Пинк рассталась с мужем
Далее
Валерия Лесовская представила песню «Мама»
Далее
Дмитрий Колдун рассказал Анфисе Чеховой, как ухаживал за будущей женой
Далее
Митя Фомин представил «Танцуют все» и рассказал про эксперименты с ИИ
Далее

Александр Шоуа отметит юбилей на «Квартирнике у Маргулиса»

Александр Шоуа отметит юбилей на «Квартирнике у Маргулиса»

Композитор, певец и соучастник дуэта «Непара» Александр Шоуа будет постояльцем программы «Квартирник у Маргулиса» на НТВ 17 декабря 2023 года. 26 декабря артисту минется 50 лет, поэтому «Квартирник» будет посвящен празднованию данной даты, сообщили агентству ProStars в пресс-работе телеканала.

В гостях у Евгения Маргулиса Александр Шоуа и группа «Непара» осуществят не только приглянувшиеся всеми бестселлеры, но и совершенно новые синглы.

- «Квартирник» заполнится немыслимою энергетикой и романтическим настроем, а фишкой повечера будет выступление Александра совместно с Ларисой Равниной, - рассказывается в анонсе программы.

Телезрителей ожидают также беседы о творчестве, новоиспеченных песнях и будующих планах Александра Шоуа. А 29 февраля 2024 года Александр Шоуа заметит пятидесятилетний юбилей на сцене Crocus City Hall, где он предоставит концерт с командой «Непара».

Эфир в 00.40.

 
Заказать звонок