Новости по теме

Игорь Жижикин станет новым героем «Они потрясли мир»
Далее
Брюс Спрингстин переиздаст альбом «Nebraska» к выходу байопика «Спрингстин: Избавь меня от небытия»
Далее
На Аллу Пугачёву подали полуторамиллиардный иск
Далее
Анна Asti получила травму на сцене
Далее

Shaman дал концерт в Совете Федерации РФ

Shaman (Ярослав Дронов) минул несколько собственных песен на торжественном событии в честь 30-летия сотворения Совета Федерации Федерационного собрания РФ 13 декабря 2023 года.

В ходе выступления артиста донестись его бестселлеры «Восстанем», «Мы» и «Моя Россия». Последний из них Shaman спел, преклонив колени. Под композицию «Восстанем» все наличествующие на событии поднялись со собственных участков.

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко поделилась собственными эмоциями от творчества Ярослава Дронова. Она созналась, что когда впервые услышала в собственной машине «Возникаем», у нее отправь дрожь по коже. Валентина Матвиенко сообщила об этом случае певцу собственно, подчеркнув, что охватила тогда песню несколько раз подряд. Кроме того, она предостерегла Ярослава Дронова от «звездной заболевания» и кликнула его ценить «свалившимися на его плечи» популярностью, почетом и почтением. В итоге она желала, чтобы артисту всегда сопровождал успех.

ProStars напоминает, что деньком ранее на одном из автокефальных страниц показался фейковый анонс выступления Shaman в Киеве 20 апреля 2024 года.

 
Заказать звонок