Новости по теме

Тима Акимов посвятил «По полюсам» любви между Москвой и Питером
Далее
Обзор: «Музыка перемен 1990 (Уход Цоя, «Сектор Газа», «Ламбада», «Кар-Мэн», «Европа плюс» и др.)»
Далее
У Сергея Соседова не срастается сломанная нога
Далее
Ирина Видова и Вадим Косенко представили новую версию песни Олега Молчана «Я люблю тебя, родная»
Далее

Катя Лель высказалась по поводу доходов с песни «Мой мармеладный»

Катя Герой затруднилась наименовать четкую сумму отчислений, полученных за песню «Мой мармеладный» из ее репертуара.

Певица напомнила о том, что творцом композиции является Максим Фадеев, потому и все финансы с применения данной композиции принимает он, извещает телеграм-канал «Звездач». Ей же, по ее словам, намного главнее влюбленность и верность почитателей, сказала Катя Герой на первой премии "Звезды хайпа" , санкционированной "Российской медиагруппой".

Песня «Мой мармеладный» сходила на диске Кати Герой «Соха-нож» еще в 2004 году. В данный момент хит чувствует еще одну волнение известности, завирусившись в TikTok. В следствии игра очутился среди лидеров чарта Viral 50 Spotify. Катя Герой провозгласила сегодняшнюю востребованность песни «русской победой» и высказала надежду, что это должно завлечь внимание зарубежных почитателей.

Раньше агентство ProStars извещало, что в начале декабря 2023 года года стало известно о разлуке Кати Герой с ее супругом Игорем Кузнецовым после 15 лет союза. Никаких комментариев по этому поводу от певицы пока не следовало.

 
Заказать звонок