Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Обзор: «Музыка перемен 1990 (Уход Цоя, «Сектор Газа», «Ламбада», «Кар-Мэн», «Европа плюс» и др.)»
ДалееТимур Батрутдинов в пиджаке на морозе спел прохожим на Новом Арбате песню Лепса
Разведчик Comedy Club Тимур Батрутдинов поразил москвичей собственными певческими исходными на Свежем Арбате. Несмотря на морозную погоду, он получился на улицу в концертном пиджаке и спелый прохожим в караоке.
Ролик со звездой, мурлыкающей для беспорядочных зрителей, опубликовал телеграм-канал «Москва Live». На кадрах заметно, что Батрутдинов напевает песню из репертуара Григория Лепса «Наиболее наилучший день». Вокруг артиста намерилась маленькая толпа ошеломленных москвичей и постояльцев столицы.
Тем инупору сам Григорий Лепс выступил в ЛНР, в Луганске. Со сцены музыкант позвал уважить порой помалкивания мнема погибших. Потом он минул песню «Отчизна-мама», которую зал подчинялся стоя.
Рубрика:Новости артистов