Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Обзор: «Три секрета французской электроники (Daft Punk, Space, Air, Justice, Stromae, Mr. Oizo и др.)»
ДалееЛариса Долина подведет полувековые итоги в ММДМ

Индивидуальный концерт Ларисы Равниной состоится 5 декабря 2023 года в ММДМ. Как сообщили агентству ProStars в пресс-службе концертной площадки, в этот день исполнительница подведет оригинальный результат 50 годам творческой деловитости.
В программе повечера предполагаются как популярные музыкальные творенья Ларисы Равниной в джазовом и эстрадном звучании, так и особые сюрпризы к подобному праздничному событию. Концерт пройдет в конвое артистов «Низина-Band».
Раньше Лариса Лощина изготовила в свет новую версию собственного бестселлера «Беспогодица в таунхаусе». Она была записана дуэтом с соучастником телепроекта «Глас», новобрачным певцом Иваном Чебановым, выступающим под псевдонимом Chebanov.
Рубрика:Новости артистов