Новости по теме

Обзор: «Эми Уайнхаус. Как воскресить музыку 60-х и стать легендой»
Далее
Сегодня 80 лет Евгению Петросяну
Далее
Игорь Жижикин станет новым героем «Они потрясли мир»
Далее
Брюс Спрингстин переиздаст альбом «Nebraska» к выходу байопика «Спрингстин: Избавь меня от небытия»
Далее

София Ротару оплатила Шаману все расходы за границей

Исполнительница из Украины София Ротару с февраля прошлого года ведет нелюдимый характер жизни редко чиркает в соцсети. Также знаменитость зачислила заключение кончить контакты с Россией.

Недавно правнук Софии Ротару 29-летний Анатолий Евдокименко покинул Украину. Он основался в США. Евдокименко обозначивает под театральным псевдонимом SHMN или Шаман. Верности ради, надо заявить, что имя он выбрал еще в 2017 году, до появления в России звезды с именованием Shaman (Ярослав Дронов).

София Ротару инвестировала огромные средства в раскрутку Шамана. Евдокименко заключил договоры с известными лейблами, его песни звучат в эфире. Он старался зайти и на отечественную эстраду, однако сейчас это нельзя.

А внученька Софии Ротару – модель Соня Евдокименко – перебралась существовать в Великобританию. Хотя женщина также мечтает о карьере певицы.

 
Заказать звонок