Новости по теме

Обзор: «Эми Уайнхаус. Как воскресить музыку 60-х и стать легендой»
Далее
Сегодня 80 лет Евгению Петросяну
Далее
Игорь Жижикин станет новым героем «Они потрясли мир»
Далее
Брюс Спрингстин переиздаст альбом «Nebraska» к выходу байопика «Спрингстин: Избавь меня от небытия»
Далее

Shaman рассказал о чемоданчике, который следует с ним неотступно

Российский деятель Ярослав Дронов, популярный как Shaman, открыл тайна собственного чемоданчика и показал его поблизости. Как извещает депеш-канал «Звездач», этот свойство аккомпанирует артиста дословно всюду.

- Чемодан, который вытечет со меньшей горячо, - произносил Ярослав, соответствуя на вопрос о теме в ручках 1-го из мужчин, сходных на охранников за задом артиста. Shaman потусовался с журналистами на церемонии преподнесения премии «Песня года».

Певец получился к журналистам целиком в черном, даже в перчатках, а за задом у него защищали два впечатляющего варианта мужчин, один из каких придерживал в ручках тот самый несессер с триколором. Корреспонденты в честь Нового года попросили Ярослава представить, что же находится в чемоданчике.

- Вы вправду желаете это видать? – спрашивал Shaman и даже отправился к чемоданчику. После чего предложил, что если корреспонденты по-настоящему желают увидать, что находится внутри кейсе, то им вытечет прийти на его сольные выступления в Столице, означенные на месяц надлежащего года.

Припомним, на днях в России собрали список лицедеев, осуждающих артиста Shaman. А пока артиста прохватывают, он продолжает собирать стадионы.

 
Заказать звонок