Dava обрел «Радость в простом»
Далее
Ольга Серябкина вышла на «Асфальт»
Далее
Стас Намин и группа «Цветы»: из подвала в подвал
Далее
Татьяна Куртукова воспела «Алёшеньку»
Далее

Музыкант из Липецка продал квартиру ради дуэта с Инстасамкой и прогорел

Музыкант из Липецка продал квартиру ради дуэта с Инстасамкой и прогорел

Липецкий певец и музыкант K.KRASH (настоящее имя – Кирилл Леликов), оставил родной городец, чтобы подчинять Столицу. Сотворилось это 8 лет назад. Хотя, как извещает Starhit, его песни очень неформатны для прогрессивной мелодической круга. Помимо того, у музыканта нет денег и взаимоотношений для продвижения.

Хотя в шоу «Залетай в тренды» Кирилл додумался до конца, он попал в команду Инстасамки. По соглашениям конкурса ему положен двойка со звездой.

В общий трек с Инстасамкой липчанин инвестировал все, что у него было. Он даже реализовал квартиру в драгоценном городке. Хотя усилия стали безуспешны. Трек "не зашел", его нет в чартах.

А вот Печаль призналась, что попала в топ хит-парадов благодаря Инстасамке. Совместный ремейк «На Титанике» потрафил в хит-парады.

 
Заказать звонок