Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Книга с редкими фотографиями Юрия Хоя выйдет к его 60-летию

Книжка «Рычаг Газа: фото, рукописи, тонкость. Артбук к 60-летию Юрия Хоя» выйдет в свет в половине декабря 2023 года. Это коллекционное издание с черновиками, статьями и исключительными фотокарточками Юрия «Хоя» Клинских, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли издательства «Бомбора», выпустившего книжку
- Эту книжку мы с трепетом изготовлять для всех почитателей и почитателей группы «Директриса Газа», - сообщила дочь руководителя «Раздела Газа» Ирина Клинских. - На ее страничках вас ожидают милые сюрпризы – вероятность впервые увидать слова неопубликованный песен, неповторимые фото. Но самое основное, у вас показался повод снова прочитать слова (сейчас уже в первоисточнике), которые тянут в себе аутентичность и ткань того времени, когда мегаполисам были увешены афишами с надписями, каких теперь так не хватает: «Рычаг Газа. Певец Юрий Клинских (Хой)».
Комментарии к альбомам «Раздела Газа» сочинены творцом книжки «Юрий Хой и группа «Рычаг Газа», корреспондентом Денисом Ступниковым.
В настоящее время про Юрия Хоя и группу «Директриса Газа» ссаживают образный триллер. Съемки стартовали в августе под начальством режиссера Владимира Щеголькова.
Рубрика:Новости артистов