Новости по теме

Рецензия на сборник «Reflex Gold Piano Jazz Vol. 2». Джазовые обработки хитов группы Reflex
Далее
Сегодня 25 лет Инстасамке
Далее
Лиза Моряк родила Сарику Андреасяну вторую дочку
Далее
Том Йорк и Марк Притчард выпустили сказочный альбом
Далее

Катя Лель объяснила попадание песни «Мой мармеладный» в топ Spotify

Эстрадная исполнительница Катя Герой в разговоре с корреспондентах пояснила, почему ее песня 2004 года вдруг очутилась на вершине репутации у юзеров музыкального обслуживания Spotify. По мнению артистки, все это желание тончайших сил.

- Потому что время пришло новоиспеченных энергий. На все есть умысел свыше, все решено за нас, - заявила Герой в разговору с ТАСС. Она прибавила, что музыка является энергией единения, какая моет параметры и лимитирования.

Песня «Мой мармеладный» накопила огромную известность после того, как стала трендом в TikTok среди иноземцев. Под нее женщины со всего решетка нахлобучивали меховые уборы и танцевали, стараясь подпевать и угодить в малопонятный им роль. В итоге песня замкнула ТОП-3 всемирного чарта Viral 50 в Spotify.

По мнению автора песни Максима Фадеева, всё это обосновывает, что безличный отмены российской культуры в мире нет, что энтузиазм к России громаден, в том числе – энтузиазм к российскому слогу. Фадеев прибавил, что благодаря этой песне в мире возникла и мода на русские меха и даже «славянский оформление».

 
Заказать звонок