Новости по теме

Вышел посмертный альбом Марианны Фэйтфул и готовится аукцион и переиздание всего каталога
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Михаил Боярский | Дают ли усы +100 к попаданиям в ноты?»
Далее
Леонид Агутин показал «Нежно» из фильма «Совсем ошалели»
Далее
Finneas и Ashe создали новую группу и выпустили первый сингл
Далее

«Пицца», Burito и Алексей Воробьёв откроют каток «Мечтатели» в «Лужниках»

Высокое изобретение катка «Мечтатели» в «Лужниках» состоится 2 декабря 2023 года. В этот день постояльцев предстоит огромный льдистый праздничек и программа, вводящая в себя DJ- сеты, анимацию для детей, общенародное караоке, знаток-классы от выдающийых спортсменов, автограф-сессию и иные предприимчивости.

Кульминацией праздничка будет огромный музыкальный встреча с участием популярных мастеров, созданный HiFi-стримингом «Звук». На катке «Мечтатели» выступят «Лепешка», PavLova, Chebanov, Елена Князева, Sozonik, Имя, Натали Андрес, Burito, U108, Liili, Катя Kiki, Мохито, Polina Chili и Алексей Воробьёв. В окончании выступления небо над катком озарит красочный фейерверк.

На протяжении сезона, который удлинится до марта 2024 года, на катке будет трудиться музыкальный дом «Звука», где по парадным будут прокладываться DJ-сеты, а в другие дни - тематические знаток-классы и различные энергичности совместно с партнерами. Впервые на территории катка будет построена чиллаут-зона с фудкортом, где можно отдохнуть и покушать в комфортной обстановке. Помимо того, там раскроются фотозоны и арт-объекты.

 
Заказать звонок