Новости по теме

Валентина Талызина все завещала своей внучке
Далее
Владимир Путин поздравил Евгения Петросяна с юбилеем
Далее
Николай Расторгуев назвал журналиста "малолетним дебилом"
Далее
Родион Газманов возвращает поэзию молодому поколению
Далее

Jony готовит «Эпик» и стадионный концерт с сюрпризом

Jony выступил с живым выступлением на «Авторадио». В эфире вечернего шоу «Мурзилки Live» он сообщил про будущий кипсек, отрекомендовал собственный журнальчик и поделился намерениями по празднованию дня рождения. Грядущий високосный год для артиста специальный. День рождения у него - 29 февраля, потому в яви певец метит собственный день рождения только раз в четыре года.

- Реально раз в четыре года и в сфере семьи, - сознался Jony. - Я полагаю, что это праздничек матери и отца, у каких родился сын, потому сначало я уделяю внимание семье. Ну а затем, если есть время и желание, можно сделать праздничек и для приятелей.

В студии «Авторадио» музыкант спел живьем собственные треки «Иголки», «Нежный саян», «Никак», «Мочь», «Мой рай», «Не смогу забыть», «Комета» и позвал на еще один собственный концерт. Уже 1 декабря в Столице закончится его стадионный концерт в «Live Манеж», в рамках которого он предназначил для общества сюрпризы.

- Недавно у меня штудировали сольные выступления и в Столице, и Питере, был солдаут. Но некоторые люди не можем попасть и шмальнули сделать еще один концерт в столице. Алчущих было очень много. Я не знаю, будет ли на этот раз солд-аут, решился просто сделать второй концерт. Безусловно, программа плюс-минус одна и та же. Но на 1 декабря я кое-что разработал новое. Подарок открывать не буду, но можно сказать, что он практически рождественский, - полуоткрыл завесу артист.

Как минимум почитатели артиста сумеют приобрести именной журнальчик Jony by Sharden, который получился в середине ноября. В эфире Авторадио» деятель бестселлера «Комета» сообщил о его предначертании.

- Когда я читаю книжки, обычно книгу покупаю, потому что я люблю полапать, пощупать и понюхать ее, - пояснил Jony превосходства отпечатанной версии. - Рассудилось покинуть какую-то частицу себя не только музыкой, но и оповестить про собственный путь и, может быть, кого-то воодушевить собственной историей. В журнальчике я поведаю молчком про истории собственной жизни, и, в первую очередь, о своем отношении к музыке - чем воодушевлялся я. Все снимки в нем - эксклюзив, по ним можно постигнуть, как я обменивался.

Артист пообещал, что не обойдется одним выпуском, и в быстром времени стоит ждать продолжения.

- Будет продолжение, но твердой периодичности не будет. Но, смотришь, сосредоточится коллекция и лет через 100 кто-то откроет все эти журнальчики, - подшучивал певец.

В заключительное время у Jony вышло сразу несколько новоиспеченных треков. Водящие «Авторадио» полюбопытствовали, умышленно ли он держал их к выступлениям или этому найдется иное разъяснение?

- На самом деле это совпадение событий. Я после выступления в Питера еще смог похалтурить на студии и записал порядка пяти песен. Вероятно, одну из них, уже как урок устои показывать новые песни на выступлениях, исполню 1 декабря. И я уже кухарю материя для свежей пластинки. Пока еще не знаю, будет ли EP или огромный кипсек, но название есть - «Эпик». Если получится, то выпускаю его в декабре, - приотворил собственные мероприятия Jony.

 
Заказать звонок