Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Группа Prodigy изменила текст хита спустя 26 лет
Группа Prodigy видоизменила контент собственного бестселлера «Smack My Bitch Up» минуя 26 лет после выхода трека, извещает таблоид The Sun. Уже как минимум на 2 речах исполнитель Максим Реалити не стал повторять строку: «Smack My Bitch Up», что в дословном передвижении помечает «Бить мою девушку». Вместо этого в композиции сейчас поется «Change my pitch» («Заделываюсь властелином мира»).
Песня вышла в 1997 году и сразу стала бестселлером. Группу инкриминировали в пропаганде семейного насилия и наркотиков, а в 2010-м году композицию сказали одной из наиболее несовместимых песней всех минут.
До сих пор наверно неясно, почему Prodigy решили менять сноска трека через годы. The Sun вяжет это с тем, что в 2019 году не стало вокалиста группы Кита Флинта.
Раньше информативное агентство ProStars извещало, что на выставке про «Короля и шута» попытались похитить футболку Sex Pistols.
Рубрика:Новости артистов