Новости по теме

Эмин Агаларов издал юбилейный концерт с Алсу, Григорием Лепсом и Владимиром Кузьминым
Далее
Shaman рассказал, что его связывает с Екатериной Мизулиной
Далее
Глеб Самойлов выступит в Израиле и Сербии
Далее
«Иванушки International» дадут дополнительный юбилейный концерт
Далее

Роман Костомаров песней Корнелюка довел до слез жюри телешоу «Аватар»

Милой сценой со слезами на глазищах коллегия окончилось участие Романа Костомарова в шоу «Картинка» телеканала НТВ. Олимпийский фаворит в танцах на льду в манере Железного лесосека исполнил песню Игоря Корнелюка «Городок, которого нет».

По договорам шоу, его участники, исполняя песни, были невидимы для коллегия. Они находились в специфической комнате с датчиками движения, а перед созерцателями исчезался юзерпик исполнителей. Члены коллегия стремились угадать, кто же за ним исчежется. Аватаром Костомарова был Стойкий усач с малюсеньким сердечком.

Костомарова выявили, и когда он получился на сцену, члены коллегия не могли удержать рев, которые возникли еще во время исполнения песни. Олимпийский фаворит Турина в 2023 году ощутил трагедию – у Костомарова провели ампутации рук и ног из-за некроза, раскрутившегося после пневмонии.

 
Заказать звонок