Новости по теме

Алексей Воробьёв: «Мой лучший друг и соавтор – корги по имени Моцарт»
Далее
Иосиф Пригожин защитил женщин от Виталия Гогунского
Далее
Сергей Минаев, Клава Кока и Евгений Чебатков станут цифровыми гидами по Эрмитажу
Далее
Николай Расторгуев прокомментировал рейтинги радио «Гордость»
Далее

«Ночные Снайперы» спели о том, как «Бог ушел», после очередной отмены концерта

Группа «Сегодня Снайперы» издала сингл «Бог ушёл» 24 ноября 2023 года. Премьера композиции прошла еще в конце октября в соц сетях лидера коллектива Дианы Арбениной. Она разместила видеоролик, в котором минула свеженаписанный трек под гитару. Саму композицию ни тогда, ни теперь тогда она никак не откомментировала.

Тем порой у «Ночных Снайперов» продолжают откладываться выступления. Эдакая предел поняла выступление в Томске, которое обязано было состоятся 23 ноября.

- Без разъяснения обстоятельств концерт в Томске был отличен и договор расторгнут в однобоком порядке, - прописала Девственница Арбенина. - Я собственно приношу чистосердечные прощения всей нашей публике за обведенные ожидания; за потраченные средства; за сбонденные мощь. Я поджидала этот концерт не меньше, чем вы.

 
Заказать звонок