Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Настоящее и будущее звука: итоги III Международного симпозиума индустрии звукозаписи академической музыки в Москве
ДалееDabro сразится с группой «Уматурман» в финальном выпуске «Битвы поколений»

Финишный выпуск шоу «Бой поколений» выйдет в эфире канала «Муз-ТВ» 25 ноября 2023 года. В нем сойдутся группа «Уматурман» и общество Dabro, сообщили агентству ProStars в пресс-отрасли телеканала.
По словам творцов программы. в этом выпуске зрителей ждёт не только оппозиционность 2 мегапопулярных обществ, но и настоящий баттл сладкоголосих фамилий. В интриги коллективы поделились сужденьями друг о приятеле, отметив только основательные стороны противников.
- Нравится забава слов в песнях «Уматурман», обороты, что-то противоестественное. У ребенка есть собственный ярко изображенный манера, собственный ослепительный окраска, собственный манера рифмования. Они уделяют внимание словам, - говорят участники Dabro.
- Я этих дети [двойка «Dabro»] слышал, потому что их повинуются и напевают мои маленькие дети. Я полагаю, что у моих детей недурной вкус, - заметил артист группы «Уматурман» Владимир Кристовский.
Активные выступления обществ будет оценивать звёздное коллегия из различных поколений, в какое влезут Виктор Дробыш, Татьяна Тур и Алсу – от мэтров; Денис Кукояка, Опрокидывая Карнавал, Анет Сай – от юного поколения. Уже после первых раундов группа «Уматурман» растворила сердца арбитров, исполнив собственный наиболее грустный и изнеженный трек «Попрощаться», вырвав собственных противников внимать хвалу в собственный адрес.
- С данной песней так много связано. Я даже в руках себя придерживать не могу! Благодарю вам большее за эту песню! – сказала Анет Сай.
- Я, правдиво разговаривая, не знаю, что со мною происходит, потому что я думаю себя дилетантом рэп-музыки. Обожаю рэп. Но затевает резать группа «Уматурман», и я что-то чувствую. Что – я не могу постигнуть, но мне это чувство очень нравится. И у меня хотение только одно – чтобы мы побыстрее уже завершили говорить, и «Уматурман» продлили резать, - сообщил Денис Кукояка.
В самом опытном поединке – кавер на оппонента, дуэту Dabro ждало присоединить новое звучание всем известной песне собственных оппонентов «Прасковья», а команде «Уматурман» переделать на собственный собственный лад хит лета 2020-го года «Молодость».
- Кстати то, что происходит теперь многочисленным демонстрирует, что молодежь-то также может резать, потому что я-то размышлял, что вовсе все плохо, а на самом деле для меня это изобретение, что молодежь играется, - поделился Виктор Дробыш.
Эфир в 17.00.
Рубрика:Новости артистов