Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Россияне гордятся Шаманом и стыдятся Пугачёвой
Общероссийский центр обучения общего воззрения (ВЦИОМ) представил 23 ноября 2023 года следствия опроса россиян о ценностных ориентирах россиян насквозь призму сладкоголосих вкусов. Как представить изучение, в российском бражке нет целого взгляда на то, обязаны ли музыканты, как люди прилюдные, обнаруживать свою общественно-политическую позицию. Большущая часть (43%) клонится к тому, что все молит от ситуации, воззрения других расчленились поровну: одни считают, что музыкантам вытечет говорить собственные взоры на общественно-политические мероприятиям (27%), иные — что нет (26%).
С началом СВО некоторые российские музыканты и исполнители в символ неповиновения против акций российских воль укатили из России. И 6 из 10-и россиян не одобряют таковое заключение артистов (63%), в том числе любой другой вовсе не подтверждает (51%), а любой 10 – скорее не подтверждает (12%). Поддерживают этакое заключение артистов 13% наших граждан, среди молодежи 18-35 лет уровень помощи выше (22-24%). Никак не смотрятся к этому 13% анкетированных (в команде 18-24 лет – 21%), а 8% подметить, что смотрятся к экому неясно, в чем-то удерживают, а в чем-то нет.
Среди сегодняшних исполнителей, по мнению россиян, есть подобные, кого можно наименовать патриотами. В первоначальную очередь это деятель песни «Я российский» Ярослав Дронов (Shaman, на фото) – 28%. Каждый 5-ый считает патриотичным музыкантом Олега Газманова (22%), а любой десятых Николая Расторгуева (группа «Любэ»). В числе иных патриотичных исполнителей россияне именовали Юлию Чичерину (8%), Григория Лепса (6%), Александра Маршалла (6%), Юрия Шевчука (группа «ДДТ»), Николая Баскова (4%). Не можем отозвать на этот вопрос 37% россиян.
Ранг артистов, вызывающих у россиян чувство гордыни, возглавил Ярослав Дронов (Shaman), его наименовали возле четверти наших сограждан (22%). Второе пространство у Олега Газманова (13%), третье занимает Юрий Шевчук (группа «ДДТ»). Еще 6% наименовали руководителя группы «Любэ» Николая Расторгуева, 5% - певицу Юлию Чичерину.
В антирейтинге артистов - тех, кто, против, вызывает чувство срама, первое пространство россияне отвели Алле Пугачевой – 25%. В трехрублевку вошли также Андрей Макаревич* (группа «Машина времени») – 18% и Филипп Киркоров (13%). Приблизительно любой 10 (по 9%) назвал Моргенштерна* и Ярослава Дронова (Shaman). Максим Галкин* и Ольга Бузова вербуют по 6%, Инстасамка и Борис Гребенщиков* – по 5%.
*Распознаны Минюстом иностранным агентом
Рубрика:Новости артистов