Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
День Пермского края на ВДНХ объединит Дягилевский фестиваль и лазерное медиашоу
День района Пермского окраины прекратится на девятое площадках ВДНХ 28 ноября 2023 года в рамках интернациональной выставки-форума «Россия». Распахнет программу иммерсивный выставочный проект «Рассмотреть настоящее», сообщили агентству ProStars зачинщики мероприятия. В течении некоторых часов в Зоне цивилизованных планов ВДНХ можно будет увидать забрасывающие перформанс 1-го из древнейших мелодических театров России - Пермского театра оперы и балета с лазеровыми, световыми и медиаинсталляциями, генерящими контент в моменте перформанса. Помимо того, в рамках проекта можно будет слушать концертную программу от пермского «Театра-Театра», которую исполнят победители государственной сценической премии «Милая маска», и электроакустический камерный концерт «К реке» на коми-пермяцких приборах от сценической компании «немхат».
На колесе рапорты ВДНХ состоится саунд-спектакль «Чуть-чуть затрагивать земли» театра «немхат». Зритель сможет сделать сфера на колесе и выслушать музыкальный трек - «чтобы проверять свою похотливость».
В Музее Автотранспорта Столицы вблизи с экспозицией «Вы искаетесь здесь. Всегда. Сегодня. Послезавтра» закончится шоу «Сайт-специфик»: в сценографической установки «Машина времени» выступят популярные «цивилизованные бренды» –Дягилевский толпа, Пермская опера, «Театр-Театр», «немхат».
На Основной сцене ВДНХ состоится аудиовизуальное медиашоу нового формата «Пермское море», объединяющее в себе теперешнюю электрическую музыку, световой проектирование и зрительные образы. Здесь же состоится премьера клипа DJ Смэша «Излюбленный край».
Эмпиричный цивилизованный проект «театр+дисциплина» изобразить иммерсивный спектакль на поездах монорельса вокруг ВДНХ, в них прекратятся перформативные лекции по археологии, медицине, географии. А в павильоне «Наша цивилизация» соединится народная и юная цивилизация, классика и медиаискусство. Театрализованное представление «Пермское время» будет продолжаться 6 времен: хореография и фольклор, числовое искусство и моушн-фотодизайн, опера и театр, знаток-классы и встречи с режиссерами и жженного. Концом дня станет спектакль на авто «Москвич» от «немхат».
Начало в 11.00.
Рубрика:Новости артистов