Бруно Марс выпустил романтический альбом
Далее
Евгений Маргулис придет на «Квартирник у Маргулиса» в качестве гостя
Далее
На рэпера Pharaoh составлен протокол о пропаганде наркотиков
Далее
«Мелодия» издала старинную музыку в исполнении ансамбля Traditerra
Далее

День Пермского края на ВДНХ объединит Дягилевский фестиваль и лазерное медиашоу

День Пермского края на ВДНХ объединит Дягилевский фестиваль и лазерное медиашоу

День ареала Пермского закраины закончится на девятое площадках ВДНХ 28 ноября 2023 года в рамках интернациональной выставки-форума «Россия». Разинет программу иммерсивный выставочный проект «Рассмотреть настоящее», сообщили агентству ProStars организаторши мероприятия. В течении некоторых часов в Зоне развитых планов ВДНХ можно будет увидать хореографический перформанс 1-го из ветшайших мелодических театров России - Пермского театра оперы и балета с лазеровыми, световыми и медиаинсталляциями, генерящими контент в моменте перформанса. Помимо того, в рамках проекта можно будет слушать концертную программу от пермского «Театра-Театра», которую исполнят победители государственной сценической премии «Милая маска», и звуковой камерный концерт «К реке» на коми-пермяцких приборах от сценической компании «немхат».

На колесе рапорты ВДНХ состоится саунд-спектакль «Чуть-чуть затрагивать земли» театра «немхат». Зритель сможет сделать сфера на колесе и выслушать музыкальный трек - «чтобы проверять свою сладострастие».

В Музее Автотранспорта Столицы вблизи с экспозицией «Вы искаетесь здесь. Всегда. Сегодня. Послезавтра» прекратится шоу «Сайт-специфик»: в сценографической установки «Машина времени» выступят популярные «цивилизованные бренды» –Дягилевский пир, Пермская опера, «Театр-Театр», «немхат».

На Основной сцене ВДНХ состоится аудиовизуальное медиашоу нового формата «Пермское море», связывающее в себе передовую электрическую музыку, световой евродизайн и зрительные образы. Здесь же состоится премьера клипа DJ Смэша «Излюбленный край».

Опытный цивилизованный проект «театр+дисциплина» изобразить иммерсивный спектакль на поездах монорельса вокруг ВДНХ, в них перестанут перформативные лекции по археологии, медицине, географии. А в павильоне «Наша цивилизация» соединится народная и юная цивилизация, классика и медиаискусство. Театрализованное представление «Пермское время» будет продолжаться 6 времен: хореография и фольклор, числовое искусство и моушн-веб-дизайн, опера и театр, знаток-классы и встречи с режиссерами и жженного. Концом дня станет спектакль на автомашинах «Москвич» от «немхат».

Начало в 11.00.

 
Заказать звонок