Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Лолита Милявская отметила 60-летие с юбилейным сборником «И этим все сказано»
Печаль Милявская презентовала новый сборник наилучших песен «И данным все произнесено». Выход альбома заключался 14 ноября 2023 года – в этот день певице осуществилось 60 лет.
- Я ощущаю себя маленькой! Вот так это чувствуется в 60 сегодня, - прописала Скорбь в собственных соцсетях.
В увраж «И сим все произнесено» вместились все основные бестселлеры исполнительницы, среди каких «Курс Север», «Пошлю его на», «На Титанике», «Унылая отплясываю», двойка с Костой Лакостой «По иному», «Раневская» и др. Всего на пластинке представлены 24 трека, в том числе две композиции – «За пивом» и «Небольшой», записанные в то время, когда Печаль Милявская обозначала в кабаре-дуэте «Академия» вместе со собственным прежнем супругом Александром Цекало.
В тот же день состоится торжественный концерт Лолиты Милявской на сцене Crocus City Hall. Программа концерта также одевает название «И сиим все произнесено».
Рубрика:Новости артистов