Новости по теме

Кирилл Туриченко перекрашивает розовую детскую
Далее
«Звезды» покажут юмористический батл Цоя и Шуры
Далее
«Три дня дождя» дадут новогодний концерт
Далее
Самая зимняя выставка откроется в Тарусе
Далее

Роза Сябитова не благословила союз Клавы Коки и ее избранника

Демонстрация романтичного реалити «Сердечко Клавы», в котором исполнительница Клава Кока разыскивала мужчину мечтания, закончился на телеканале «Пятница!» 3 октября 2023 года. Ставленником певицы очутился 25-летний блогер и модель Александр Поверин, обошедший в конце Сергея Беликова и Антона Поповича. Розуля Сябитова, какая на протяжении всего реалити подсобляла Клаве с предпочтением благородного кандидата, не одобрила заключение девушки и созналась, что не наблюдает виды в отношениях Клавы и Александра.

Розка Сябитова считает, что Коке больше подходит Сергей Беликов:

- Как специалист я обеспечиваю, что этот человек – твой. Если ты выйдешь замуж за Сережу, то он тебя никогда не подведет и не подставит. Вероятно, общая жизнь и не будет легкой, но зато блаженной, а отношения – крепкими. У Сергея превосходная крепкая российская закалка. Вы сумеете стать спаянной семьей.

Розка отметила, что на проект Клава наступила не просто найти влюбленность, а в возможности выходить замуж за ставленника и уродить от него детей. По мнению свахи, Александр – не пригодный для этого кандидат. Перед финишным решением Розка подала девушке пакет с компроматом на Поверина, но Клава разрешила не открывать его.

- Вблизи с любой лучшой знаменитостью всегда есть подобной «пассажир», который, попадая в ее мешок, пробует выдвинуть себя на первый чин. Александра – из данной серии. Жизнь с таковым мужчиной будет развеселой, чувственной, пламенной, но очень близкой. Выстроить долговременный отношения точно не получится, - предсказывает Роза Сябитова.

Клава, несмотря на советы свахи, взяла заключение в пользу Поверина. После проекта избранные продлили сооружать отношения и, по словам пары, очень безоблачны.

- Я разрешила избрать того, с кем мое сердце бьется чуток-чуток резче и по кому я тоскую больше, чем по прочим, - сообщает Клава Кока. - По завершении проекта мы с Сашей отбыли в Город и провели вместе несколько суток: там я убедилась, что мне максимально с ним уютно и что сделала верный подбор. Мы в отношениях четыре месяца и за это время побывали пять сторон: были в горах в Грузии, на море в Турции, в неподвижных джунглях в Полуденной Корее, на островках Таиланда и в Сингапуре. Так благодаря поездкам нам очень скоро посчастливилось выходить на новый уровень доверия, взаимопонимания и поддержки. Когда у нас не было способности мерещиться из-за моих съемок, Александр наезжал ко мне после работы. Мы много говорим, обводим времени вместе и стали друг для друга абсолютно незаменимы.

 
Заказать звонок