Новости по теме

Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее

Смертельной больной гитарист Duran Duran выпустил прощальный альбом

Былой токаор группы Duran Duran Энди Тейлор выпустил собственный новый индивидуальный увраж «Man’s a Wolf to Man». Это первоначальная сольная студийная работа артиста за более чем 30 лет (его дебютная сольная диафрагма «Thunder» вышла в 1987-м, а 2-ая «Dangerous» - в 1990-м) и, возможно, заключительная. В 2022 году у Энди выказали иноперабельный рак простаты 4-ый периода с метастазами. Тейлор проходит поддерживающее лечение.

Над материей для собственного третьего альбома токаор начал трудиться еще в 2016 году, но из-за всевозможных тем (включая эпидемию ковида и личное здоровья) никак не мог кончить. В пластинку вместились 11 треков, заглавие, какое переводится как «Человек человеку волк», создатель пояснил так:

- Он о том, что человек является своим лютым ворогом и будет вести себя как свора волков по взгляду к иному собственному неприятелю, человеческому. Почему люди злятся, отомстят и т.д.? Я хотел устремиться к творению человеческих записей о чем-то величественном, что происходит в данный момент.

ProStars напоминает, что Тейлор также взял участие в записи нового альбома Duran Duran. В начале этого года вокалист группы Саймон Ле Бон умышленно тронулся к Энди на Ибицу, чтобы сделать общую пометка. Годовщина выхода пластинки пока не прозвана.

 
Заказать звонок