Новости по теме

Обзор: «Сессия. Mia Boyka». Находка для психолога
Далее
Богдан Шувалов стал победителем шоу «Голос»
Далее
«Супер Лайк Шоу» канала СТС Kids вернется осенью
Далее
Стас Михайлов получил орден на день рождения
Далее

TopHit признал Диму Билана певцом двадцатилетия

X Церемониал преподнесения сладкоголосих премий Top Hit Music Awards Russia состоялась в клубе VK Gipsy Moscow 29 августа 2023 года. Торжественная процесс была подогнана к 20-летнему юбилею лично мелодической платформы TopHit, который также обозначался в этот день.

Звёздный концерт, сопутствовавший ритуал, транслировался на TopHit.com и в VK и заключался из 3 тематических филиалов.

Первое деление «Радиозвезды и радиохиты» вели Юлианна Караулова и Дмитрий Чернокнижник, напомнившие созерцателям и слушателям о том, что TopHit всегда удостаивает только тех мастеров, чьи песни почаще всего бряцат в радиоэфире, а клипы рассматриваются в вебе.

Сладкоголосею часть процедуре раскрыл Владимир Пресняков песней «Выходной». Имея на счету 2,5 млн эфиров за год, артист получил заслугу «Радиовзлет года». Вслед за Владимиром Пресняковым на сцену процедуре вышла Ёлка, опознанная TopHit «Певицей десятилетия», и осуществила собственный хит «Заново».

- Я убеждена, что вы проведете обворожительный вечор. Обожаете музыку и поддерживайте ее! - напутствовала зрителей Ёлка.

Группа Dabro отрекомендовала собственный номер «Услышит целиком район», скопивший больше 1 млн. эфиров на радио и свыше десяти млн. прослушиваний в вебе. Музыканты коллектива были замечены и как исполнители, и как творцы этого бестселлера. Для постояльцев процедуре Dabro также исполнили песню «На часах нуль-нуль».

Ведущая первоначального блока Юлианна Караулова минула в дуэте с Akmal песню «Не прощай». Дальше Artik & Asti были замечены как «Группа года на радио и в вебе». У этого коллектива в активе больше 20 бестселлеров и больше 3 млн. эфиров на радио. Раздельной заслуги удостоился их хит «Гармония», указанный как «Песня года» на радио в России.

Свыше 5 млн эфиров и больше ста млн. просмотров в вебе обрела песня «Солнце Город» Люси Чеботиной. Артистка была подмечена премией TopHit как исполнительница и создатель этого бестселлера.

На сцене торжестве выступил двойной обладатель наград TopHit Иван Дмитриенко. Он осуществил собственные новые композиции «Игра» и «Хатико». А Наталья Подольская вслед изобразила гостям процедуре песню «Безусловно, да».

«Исполнительницей года» была признана Полина Гагарина, песни которой донестись на радио за год больше 3 млн. раз.

На процедуре были также замечены Inna и Minelli, исполнительницы из Румынии, чьи песни донестись в российском эфире за год больше 6 млн. раз. Заслугу TopHit получил и их достижение-лейбл — Global Records. Начальнику Global Records по державам СНГ Джорджу Негурэ заслугу подал учредитель TopHit.com Игорь Закраин.

- Global Records просто прервали российский медиарынок! - заявил голова TopHit. - Эти ребенок подоспели и сделали всех.

Народ Краймбрери стала владелицей заслуги за «Коллаборацию года на радио» (совместно с Димой Биланом). На торжестве исполнительница осуществила хит «Мне так подфартило». По инсайдерской информации TopHit, Черемисы Краймбрери за 8 месяцев накопила небывалое число радиоэфиров и имеет все возможности стать наилучшей исполнительницей на радио в России по итогам 2023 года.

Что же касается Димы Билана, то он, кроме заслуги «Коллаборация года», получил также премию FONMIX как деятель, чьи песни гуще всего бряцали в аудиооформлении общих пространств России. Эту заслугу певцу подала представитель FONMIX Виктория Марцинковская. Демид Билан был также замечен как «Исполнитель года на радио», скопивший за год больше 4,2 млн эфиров собственных песен. И, наконец-то, вышедший на сцену учредитель TopHit Игорь Кромок дал певцу спец. заслугу TopHit «Артист 20-летия». Эким типом Дмитрий Билан был замечен как деятель, чьи песни с 2003 по 2023 год донестись на радио в России рекордные 35 млн раз.

- Приятно заполучить подобную высокую заслугу, потому что на TopHit нет безличный круговой поруки, есть только беспристрастные цифры, а с ними спорить сложно, - подчеркнул Демид Билан.

В ходе последовавшего потом сета Демид Билан минул два собственных бестселлера – «Держи» и «На сберегаю небосклона».

Вторая часть торжестве была посвящена вручению наград TopHit звездам веба. Ее водящими стали актриса, исполнительница, телеведущая Lera и соучастник шоу «Агент-А», «Глас-2», «Х-Причина» Socrat.

Второе деление выступления раскрыли участники дуэта Gayazov$ Brother$. Они исполнили собственный хит «Пурпурно-малиновая Лада», набравший в России больше 200 млн. просмотров на YouTube и приняли долгожданные заслугу TopHit. Дальше братья Гаязовы совместно с наилучшей EDM-командой государства — Filatov & Karas — наступали еще и «Парилке». Кончили сет Filatov & Karas уже в один, исполнив трек «Мимо меня».

Daasha, поднимающаяся звезда российского лейбла Velvet Music, выступила с гостевым номером «Титанида, летай».

Заслугу наиболее известного исполнителя российского веба получил заслуженный артист Карачаево-Черкесской Республики Ислам Итляшев, песни и клипы которого скопили 390 млн. стримов на YouTube за год. В ходе собственного выступления на сцене Top Hit Music Awards 2023 артист минул две песни – «Ай-ай-ай (Река)» и «Кобра».

Ведущая процедуре Lera выступила также и в ипостаси артистки, представив публике и созерцателям трансляции собственный хит «Амиго».

Заслугу за коллаборацию года в вебе за общий хит «По-другому» заполучили Скорбь и Коста Одежда. Исполнительница в видеообращении поблагодарила TopHit за заслугу и заметила своё успешное 20-летнее сотрудничество с платформой.

Galibri & Mavik, популярные по собственным «кино»-бестселлерам, исполнили для постояльцев процедуре песню «Федерико Феллини», собравшую без небольшого мильон эфиров на радио и больше 130 млн. просмотров на YouTube.

Особенной заслугой TopHit была замечена инноваторская числовая платформа IPEX, трудящаяся в сфере реализации невинен на музыку, изображения, видео и иные варианты контента для использования в компьютерных забавах, телесериалах, фильмах, рекламных роликах.

Спец. заслугу IPEX за формирование рынка синхронизации в России получил DJ Джаз. В последнее время он написал музыку к больше чем 20 кинофильмам и телесериалам. DJ Долбяж вернул на сцене процедуре «Мегамикс», в который подсоединил части собственных бестселлеров минувших лет. Заслугу победителю подала одна из основоположников и голова IPEX Валерия Брусникина.

Вслед на сцену возвысился и получил заслугу TopHit Кирилл Варенье – учредитель наиболее удачного российского лейбла плясовой музыки Effective Records и продюсер обладателя «Грэмми» диджея Иманбека.

Настоящий возбуждение в зале вызвало возникновение на сцене лично, пожалуй, известной сегодня исполнительницы российского веба – Инстасамки (Instasamka). 23-летняя Дарья Зотеева (так зовут артистку в миру) была признана TopHit «Прорывом года» на YouTube в России — её клипы за год были просмотрены без мелкого 200 млн раз. Более того, специалисты TopHit, оседая на статистике просмотров клипов за 8 месяцев идущего года, предрекают Instasamka безотговорочную победу в вебе по итогам 2023 года.

Instasamka стала хедлайнером процедуре Top Hit Music Awards 2023 и в ходе собственного сета осуществила три бестселлера – «Как Mommy», «Выключаю телефон» и, безусловно, хит 2023 года — «За деньги да», вдохнувший живой энтузиазм постояльцев процедуре и даже промышленного персонала площадки.

Третье деление выступления прошло в режиме after-party и было посвящено празднованию 20-летия платформы TopHit. Эту часть выступления провели актриса, исполнительница, известная блоггерша Заза Наполи и радио- и телеведущий Алексей Остудин.

В своём интродукционном слове учредитель TopHit Игорь Кромок припомнил добросердечным словом сооснователя и идеолога TopHit Вадима Ботнарюка, мертвого в январе 2008 года.

- За 20 лет жизни TopHit у нас была толпа увлекательных и смешных историй с актерами, – сознался Игорь Закраин, припомнив интересную ситуацию, связанную с когда-то известной командой «Мин нет». – Ну, а первоначальным актером, аккаунт которого был зарегистрирован в далёком 2003 году на TopHit, стал певец Паскаль.

В последовавшем потом выступлении приняли участие звёзды 90-х и нулевых, а также вовсе молоденькие певцы. Паскаль осуществил своё «Безответное машина», Катя Герой – песню «Мой мармеладный», а исполнительница Александр – мэшап сразу из трёх собственных бестселлеров – «Не срослось», «За туманом», «Дождь». Дмитрий Чернокнижник спел «Между нами Love», Burito – «Sugar», Никита Киоссе - «Пляши», Амирчик – «Like I Love You».

Митя Фомин, сознавшись, что идет с TopHit полжизни «бок о бок, нога в ногу и ноздря в ноздрю», отрекомендовал два сладкоголосих известности в симпатии столице — «Моя Москва» и «Огни немалого мегаполисы». С немалым пиететом о TopHit отозвались и участники известного дуэта «Te100стерон», поблагодарив главного руководителя платформы Павла Балашова за то, что первоначальным рассмотрел потенциал бестселлеров группы.

Трек «Это не врачуется» в исполнении «Те100стерона» и кончил X Ритуал преподнесения мелодических премий Top Hit Music Awards 2023.

Фотографы Алексей Молчановский, Владимир Соколов, Илья Золкин: https://drive.google.com/drive/u/0/folders/13E5JXoS_XAEbzIYBGOnxLLTlLVcLXdox

Служебное PR-агентство – ProStars

Дополнительная информация для СМИ:

Наталья Ломова,pr@intermedia.ru

 
Заказать звонок