Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Американская федерация музыкантов готова защитить Тейлор Свифт и Брюса Спрингстина от Дональда Трампа
ДалееЁлка и «Кис-Кис» спели для саундтрека «Короля и Шута»
Выход дальнейший доли неповторимого саундтрека сериала «Царь и Шут» заключался 10 августа 2023 года. На пластинке, куда вошли 11 треков, собраны в главном композиции из фэнтези-доли сериала. Это песни в выполнении как группы «Венценосец и Шут» и Алексея Горшенёва, так и Александра Бузинник, компаний «Огненная мушка» и «Кис-Кис», а также кавер «Прыгну со горы» Ёлки, засадивший в специальный сказочный инцидент сериала, премьера которого состоялась на «Кинопоиске» 7 августа в день 50-летия со дня рождения Михаила Горшенёва.
- Мне очень нравится эта деяния с телесериалом, но речь о истинной жизни логично подоспело к кончено, - сообщает артист компаний «Царь и Шут» и «КняZz» и сопродюсер телепроекта Андрей Князев. - Для решетка фэнтези же тропа раскрыта, у «Короля и Шута» еще много песен, которые можно экранизировать. И лично для меня - это отвеснее, а я, по сущности, и не сходил из этого решетка. Еще раз появиться в манере дворянина было классно. Съемки протекали забавно и жутко забавно. Вся эта работа выявляет новые горизонты.
Рубрика:Новости артистов