Новости по теме

Баста выпустил две пластинки своего электронного альтер-эго
Далее
Обзор: «Подними себе настроение! Топ 10 самых бодрящих и жизнерадостных песен на английском»
Далее
«Мегаполис» показал новую версию «Рождественского романса»
Далее
Наталья Бардо ждёт ребёнка
Далее

«InТуристы», «Рогов в городе» и «100 мест, где поесть» возвращаются на СТС

Обновленная строй программ о странствованиях стартует с 12 августа 2023 года в утреннем эфире СТС. Её составят сразу три предметных шоу: «InТуристы» с артисткой Марией Горбань и шутом Алексеем Кривеня, «Рогов в городке» с известным стилистом Александром Роговым и «100 зон, где поесть» с ресторатором Александром Бельковичем.

В новоиспеченных выпусках кулинарного тревел-шоу «100 зон, где поесть» Александр посетит Курорт, Башкирию, Республика, Переславль-Залесский, Порт, Удмуртию, Новосибирск, Порт и иные мегаполисы и ареалы, чтобы поделиться рецептом возвышенных weekendа и собрать гастрономическую карту державы. Водящий испытает кыстыбый, кровь анадары, чай с мухоморами, а также с пах-пахом, шербет с селёдкой, из пива и самогона и даже оценит на вкус тюменскую нефть.

- После выхода первоначального сезона известные сознавались, что сейчас, намереваясь куда-то, глядят «100 зон», — рассказывает Александр Белькович. — Мне очень славно, что шоу стало этническим. Это мотивирует сделать дальнейший сезон ещё отвеснее.

Пока ресторатор пробует неестественные яства, звезда «Кухни» Мария Горбань и комик Алексей Кривеня выискивают района, которые вничью не уступают зарубежным достопримечательностям. В новоиспеченных выпусках «InТуристов» водящие побывают в Тамани, Архангельске, Суздале, Владимире и Ярославле, чтобы капнуть: в России есть всё для возвышенного выдачи.

После трехлетнего перерыва на СТС вернётся мейковер-шоу «Рогов в городке», в котором наиболее государственный визажист государства Александр Рогов вновь приступит к преображению героинь из разных городов. В обновлённом плане он двинется в популярное турне по стране, чтобы при подмоге здешных знатоков менять не только гардеробы зрительниц, но и их жизни.

- «Рогов в городке» — это не просто шоу о точной героине, но и знакомство с городками и их обитателями, и ростра для презентации умений туземных знатоков, — сообщает Александр. — На самом деле я очень томился по подобным телевизионным командировкам. Часто в своём блоге декламировал комменты с мольбой отыграть шоу в эфир, поэтому только рад, что канал вслушался к мнению зрителей. Мы изготовили много сюрпризов, сам с нетерпением жду премьеры.

Эфир «InТуристы» с 12 августа по субботам в 11.00, «Рогов в городке» - с 13 августа по воскресеньям в 9.00, «100 зон, где поесть» - с 19 августа, по субботам в 10.00.

 
Заказать звонок