Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Ирина Видова и Вадим Косенко представили новую версию песни Олега Молчана «Я люблю тебя, родная»
ДалееЛеонид Агутин закроет летнюю программу «Плюс Дачи» камерным концертом
Леонид Агутин выступит на закрытии летней программы Yandex.Музыки на «Плюс Даче» 8 августа 2023 года. После стадионного торжественного концерта с десятками тыс. зрителей на «ВТБ Театру», артист, помечающий в этом году 55-летие, выступит со специальной камерной программой, сообщили агентству ProStars организаторы мероприятия. На выступлении он минет излюбленные слушателями композиции, среди каких «Я буду всегда с тобой», «По тебе томятся бары», «Ай Ай Ай», «Аэропорты» и «На светло-лиловой луне».
По словам зачинщиков, выступление на «Плюс Даче» будет различаться от обычных стадионных выступлений камерной атмосферой и наименьшей дистанцией между певцом и слушателями. Для слабослышащих и глухих постояльцев на сцене обычно будут трудиться переводчицы на российский невербальный язычок, чтобы любой посетитель мог насладиться отчетом и общением с певцом.
- Такие камерные выступления — всегда необыкновенная обстановка, наитеплейшая и искренняя, как само сезон. Ты наблюдаешь чувства слушателей, испытываешь, как они удерживают и разливаются вместе с тобой, — сообщил Леонид Агутин.
По устои, артист откинет автограф на арт-объекте возле «Плюс Дачи» — огромный отражающей надписи «Yandex Музыка». За два года на ней возникли автографы и пожелания от 10-ов артистов, среди каких группа «Звери», Слава Марлоу, Антоха МС, Иван Дмитриенко, Тося Чайкина, IOWA, Эльдар Джарахов и др.
Рубрика:Новости артистов