Новости по теме

Рецензия на клип Сергея Лазарева «Тут или там»: Счастливые тоже танцуют
Далее
Дима Билан, Тимати и Кэти Перри в новом выпуске «Светской хроники»
Далее
Владимир Пресняков-старший награжден Орденом Почета
Далее
Майли Сайрус выпустила клип с Наоми Кэмпбелл
Далее

Табриз Шахиди представил книгу об ивент-индустрии и менеджменте артистов

Предъявление книжки событийного продюсера и селебрити-клерка Табриза Шахиди «Жёсткий PR как основной аппарат увеличения КПД» состоялась 29 июля 2023 года в столичном гостинице «Карлтон».

Парадное мероприятие справило возле трехсот посетителей, среди каких были отмечены журналист и искусствовед Инна Соловьёва, писатель Михаил Грушевский, танцор Евгений Папунаишвили, исполнительница Согдиана, корявый Отар Кушанашвили, Сергей Соседов и Евгений Сафронов, лицедеи Виталий Гогунский и Саёра Одежда, модельер Игорь Гуляев, защитник Шота Горгадзе и многие иные. В отличие от иных мероприятию такового семейства концертная программа презентовала собой не привычный комплект номеров, а специально приготовленный собственно Табризом Шахиди мультижанровый желе-вечеринка в исполнении как общепризнанных виртуозов-инструменталистов и вокалистов, так и молодых дарований. В движение практически часового музыкального явления на сцену поодиночке и в ансамблях глядели музыкантша Ева Геворгян, передовик Александр Тюриков, клавишник Евгений Лебедев, музыкант Леван Ломидзе, вокалисты Антон Ревнюк, Арпи Абкарян и Елена Максимова, музыкант Денис Мажуков.

Табриз Шахиди тепло поблагодарил сосредоточившихся за пожелания - в этот момент в зале прозвучало одна из творений отца автора книжки - всеобще популярного композитора Толибхона Шахиди, что особенно впечатлило скопившихся.

 
Заказать звонок