Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Ирина Видова и Вадим Косенко представили новую версию песни Олега Молчана «Я люблю тебя, родная»
ДалееNiletto, Олег Майами, Лёша Свик рассказали о создании «Не вспоминай» в эфире «Авторадио»
Niletto, Олег Майями и Алексей Свик уладили live-премьеру трека «Не поминай» на «Авторадио». Студийная версия композиции была презентована в сети 23 июня 2023 года. В эфире удовольствие-шоу «Двинули» музыканты изложили, как родился новый хит.
– В начале в моей голове появился аллилуия, я видал в нем Даньку и отослал ему демочку, а он сразу отозвал, – поделился Олег Майями. – Затем Данька действенно предложил пригласить Лешку Свика. Получилось действительно все просто, экая классика киножанра, как музыканты обычно строчат бестселлеры. По сущности все списались и приготовили трек, а по итогу сконнектились, очень классно, здорово, потому что реально настойчивость очень сходная, общая, ЕКБешная. По сущности все просто и супер.
В текущий момент любой артист продолжает свою сольную карьеру, но любителям стоит рассчитывать на продолжение их корпоративного творчества.
– У каждого еще есть собственные планы, не стоит про это позабывать. Но что-то мне подсказывает, что это не последний наш трек, – намекнул Niletto ведущим удовольствие-шоу «Отправились».
В эфире «Авторадио» актеры поделились собственными намерениями на кратчайшее будущее.
– Скоро будет свежая музыка, уже делаем. По выступлениям без анонсов, пока почиваю, ждите просто новые песни, – дробится Niletto.
Олег Город и Алексей Свик против активно концертируют.
– У меня после наибольшего простоя все расцветает, и сейчас я максимально обращен на выступлениях, произведению, музыке. Со студии минской выбился к вам умышленно, – сознался Олег Город.
– В июле скорее всего выйдет сольная песня, – посулил Алексей Свик. – И выступления, выступления, выступления, куда без них. Дай бог, еще мы осуществляем какое-нибудь видео увлекательное.
Рубрика:Новости артистов