Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Обзор: «Инь-Ян»: кто кого бросил, где Паршута, песни для Лолиты | Фабрика с Яной Чуриковой»
2023, Яна Чурикова
Оценка: 8 из 10.
Группа «Инь-Ян» была создана на «Фабрике звёзд-7» продюсером Константином Меладзе, в неё уместились Татьяна Богачёва, Юлия Паршута, Сергей Ашихмин и Артём Иванов. Судьба квартета была достаточно гладкой, без специальных взлётов и суперхитов, к этому же состав всё время потряхивало. Сначала ушла Паршута, какая до сих пор отказывается вспоминать о «фабричном» периоде собственной жизни, затем от дел группы отошёл Константин Меладзе, затем ушёл Ашихмин, а затем раздробился и домашний двойка Богачёвой и Иванова. Тем не меньше мелюзга сберечь хорошие отношения, что создало мыслимым недавнее ситуативное объединение (без Паршуты). Обнаружилось, что тоскливый хвост «Производства звёзд» по-бывшему дозволяет промоутерам зарабатывать на выступлениях экс-«фабрикантов». Когда полгода назад Богачёва, Иванов и Ашихмин ссадили смешной видеофильм, им начали действовать звонки с приглашениями на гастроли. Артисты поразмыслили: почему бы и нет?
Татьяна и Сергей в своё время целовались в «Звёздном доме», а затем Татьяна и Артём длинно жили в партикулярном браке, поженились, родили дочь и размножились. Эта непростая конфигурация не только живо занимала водящую Яну Чурикову, но и способствовала этому, что разговор удалась очень интересной. Неплохие отношения в их вариантах означают затяжные подначки и обоюдный троллинг, так что созерцателю будет над чем поржать. Пример, Ашихмин следующим типом пояснил доводы собственного ухода в 2016 году: «Потому что я уже утомил слушать, как вы друг на друга орёте». Иванов рассказал, что его сын почему-то аналогичен на Ашихмина, а Сергей отражал, что у него такая же конъюнктура: ребёнок подобен на Артёма. Словом, все 3 сохранились друг друга близкими народами. Сергей Ашихмин после ухода из группы удачно занимался делом, который приводил средства, но не удовлетворенность творчества. Потому он реализовал бизнес и возвратился в музыку. Артём Иванов компетентен в качестве сонграйтера, написав хиты для Лолиты Милявской и Светланы Лободы. А Татьяна Богачёва осталась подобной же красой, какой была и на проекте.
Артисты сознались, что группа «Инь-Ян» могла остаться квартетом и после ухода Паршуты: Константин Меладзе осматривал в качестве замены Татьяну Решетняк (нынче – автокефальная исполнительница Tayanna, близкая сестра Миши Марвина), но не сформировалось. Хотя, Татьяна сменяла Богачёву на многих выступлениях во время беременности ругательной. Помимо того, участники «Инь-Ян» спросили у Яны Чуриковой, почему 7 «Производство звёзд» стала заключительной (в «лучшем» формате). Обнаружилось, дело не в падении рангов, а в том, что «продюсеры кончились». Общественные поползновения соучастников выпуска вспомнить какого-то продюсера, который мог бы возглавить гипотетичную восьмую «Фабрику», преуспеванием не увенчались.
Алексей Мажаев, ProStars
Рубрика:Новости артистов