Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Переменная облачность» отметит 35-летие группы «Колибри»
Экспозиция «Аргумент облачность», посвящённая 35-летию группы «Колибри», прекратится с 5 июля по 3 сентября 2023 года в выставочном зале фонда Андрея Чеглакова. Она будет оригинальным рапортом о сотрудничестве запоздалых «Колибри» и современных дизайнеру, чье творчество вдохновляет группу и составляет базу произведений жизненного времени коллектива, сообщили агентству ProStars устроители экспозиции. На выставке будут презентованы работы дизайнеру Андрея Шелютто и Алёны Коган.
- Любой из соучастников проекта — самостоятельный живописец со собственной эстетикой и известным почерком и стилем, - рассказывается в описании экспозиции. - Экспозиция не столько безжалостный основа, непосредственно сопряженный с тем, что мастерит «Колибри», но скорее туча содержаний и попытка в установленных обстоятельствах открыть творческую вселенную любого участника.
Положение будет раздроблена на две смысловые доли, которые одухотворяют последние живые рубежи творчества группы «Колибри».
- Перестав через два этажа выставки, два общественных образных мира, зритель увидит, как художество расширяет собственные рубежа и употребляет для осуществлении кремнистый планов все возможные жанры, форматы и варианты, погружая зрителя в контекст созидания и превращая его из наблюдающего в соучастника, - сообщат организаторши.
Андрей Шелютто, чьи картины, намаранные им в различное время, легли в базу зрительного дизайна заключительных сладкоголосих композиций ансамбля — альбома «Счастья нет» и трибьюта команде «Передай иному», заново переоформляет собственные работы для обложек, снабжая их прекрасными надписями. В ответвлении экспозиции, предназначенном последнему альбому группы «Счастья нет», презентована сортировка уникальных выразительных трудов Шелютто, разработанных им в различные годы и сведенных совместной брутальной, строгой и одновременно фигуральной и сюрреалистической эстетикой.
Алена Коган, живописец-сопостановщик представления, работавшая над сотворением представления–демонстрации ругательного альбома группы «Счастья нет», модифицирует место выставочного зал в полную установку «Пасмурное место».
Рубрика:Новости артистов