Тарья Турунен представила клип с Дэни Филтом на песню из нового альбома
Далее
Наталия Власова и Жан Милимеров томили лосося в «Фирменном рецепте»
Далее
Сергей Лазарев даст два дополнительных концерта с "Шоуменом"
Далее
О Кайли Миноуг снимают документальный сериал
Далее

Медиафестиваль «Твоя Москва» пройдет в парке искусств «Музеон» на Крымской набережной

Медиафестиваль «Твоя Москва» пройдет в парке искусств «Музеон» на Крымской набережной

Медиафестиваль «Твоя Москва», организованный телеканалом «Москва 24», выявится в саду искусств «Музеон» 1 июля 2023 года. Для «Твоей Столицы» вблизи с Нечутким фонтаном построят дизайнерский диалоговый пагода — в легком и кратком слоге хайтек. Он будет работать в формате приоткрытого лектория. С 1 по 9 июля тут закончатся лекции и знаток-классы от лучших знатоков и блогеров, которые распределятся опытом в линиях: наука, цивилизация, медиа, межличностные отношения, формирование технологий и муниципальной среды.

Устроительницы медиафестиваля в этом году осуществляли выговор на фактических умениях эффективного общения и коммуникаций как межличностных, так и внешних — в соц сетях, а также на вырабатывании урока, ИИ и нейросетей, разработках. Приглашенные специалисты скажут о том, как создать свой эффективный канал-статус в Telegram и сделать его известным, как выучиться строчить отвесные слова, как водить переписку в цифре так, чтобы не случилось алеть, как настроить креативное познание, побеседуют о технической выступлению. Помимо того, крупный блок посвящен академическому взору на массовое оттепель, задачам климата, применению нейросетей.

1 июля в 16.00 врач био уроков, доктор кафедры физиологии человека и звериных биофака МГУ Вячеслав Дубынин проглотит лекцию «Мозг: Как нарастить свою результативность с поддержкою ресурсов нервозной системы?».

В 18.00 редактор, создатель хитов «Чиркай, уменьшай» Максим Ильяхов изложит о трендах в редактировании текстов и о том, как строчить ясно и эффективно. В 20.00 водящий «Москва 24», консультант по коммуникативным навыкам Станислав Кроншнеп проведет знаток-класс «Глас, техника доклада и при чем тут самомнение?»

2 июля в 16.00 состоится паблик-ток «Российский язычок. Что у нас нового». Ориентироваться в нюансах ударений, феминитивах, заимствованиях, молодежном сленге, этикете деловитой переписки выручит филолог, доктор НИУ ВШЭ Марина Царица.

В 18.00 Влад Аганов, водящий проекта «Увлекательный подкаст», поведает о самом трудном и увлекательном формате в работе — жанре интервью. Посетителей ожидает знаток-класс «Интервью. Нестандартные подходы к толка под камерами». Речь пойдет об экологичном, бережном подходе, о том, как открыть собеседника без каверзных ловушек.

В 20.00 прогнозист Данила Медведев воспримет участие в паблик-токе «Что нас ожидает в обозримые 30 лет?» где полуоткроет завесу тайны над будущим Столицы-2050, перескажет, как может поменяться столица и москвичи через 30 лет.

8 и 9 июля эксперт по протоколу Татьяна Баранова перескажет о прогрессивных правилах цифрового и оффлайн этикета в большущем городке, подскажет, как бороться с микроагрессией и избежать конфузов в театре и ресторанах. Специалист также оговаривает портрет нынешного москвича, черты токсичности в ладе общения, перескажет, как обменивается этикет в новоиспеченных реалиях.

Телелекция от инфлюенсера, сооснователя Setters Саши Жарковой «ТГ-канал: как, зачем и для кого?» посвящена формированию собственного бренда в Telegram. Водка об впечатлениях, о чем строчить и где черпать идеи для новоиспеченных постов, которые точно будут декламировать. Для тех, кто желает составить хит, свою «Мону Лизу» в NFT, сбросить кино, концептуалист, созидательный продюсер и режиссер шоу Ева Габулова разберется в мнении креативное осознание и вдолбит, как его раскрутить и где оно сгодится. Директор по воспитанию технологий искусственного разума Яндекса Александр Крайнов поучаствует в паблик-токе и ответит на вопросы о том, как ИИ воздействует на нашу жизнь. О введении нейросетей и ИИ поведают Алексей Зайцев, взрослый лектор Центра практического искусственного разума Сколтеха, Манвел Аветисян, директор по воспитанию практических планов Вуза искусственного разума AIRI и Сергей Марков, шеф управления пробных систем машинного преподавания SberDevices.

Трансляции лекций, знаток-классов можно видеть в официозном обществе «Москва 24» «ВКонтакте» и на веб-сайте tvm.m24.ru.

10 июля медиафестиваль продолжит конкурс «Твоя Москва — град грядущего!» Его основная задача — сказать про формирование столицы, а с подмогою нейросетей представить ее через 20-30 лет. Поучаствовать можно в 2-ух номинациях: «Сегодняшняя Москва» (копии любимых районов на фоне зрелый муниципальной инфраструктуры); «Москва и технологии» (храбрые копии, созданные при подмоги нейросетей о будущем столицы). Работы вытечет навалить на вебсайт tvm.m24.ru. Удостоят фаворитов на торжестве закрытия фестиваля 14 сентября, перед истоком выступления Zivert.

Другие новости по тегам
#Zivert #AIR
 
Заказать звонок