Новости по теме

«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее
Сегодня родились Линда и Дэниел Дэй-Льюис
Далее
Полиция сорвала концерт «Коррозии металла»
Далее

Аркадий Инин расскажет, как учился жить заново, потеряв сына и жену, в «Секрете на миллион»

Писатель-язва Аркадий Инин будет гостем нового выпуска шоу «Секрет на мильон», который выйдет в эфире НТВ 1 июля 2023 года. Он скажет о том, как нашёл в себе мощь существовать далее, посеяв супругу и меньшого сына, в чём черпает вдохновение сейчас и с какой хворью смело сражается уже не первый год, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала.

Аркадий Инин протянул утрату излюбленной жены, с которой скоморох провёл воротила в даву больше 60 лет, и меньший сына, умершего в возрасте 44 лет. В «Секрете на мильон» остроумный искренно признается, что так и не управился с этими ударами роки, и скажет о том, что подсобляет ему не спускать руки. Портит жизнь беллетриста и заболевание, которая подтачивает его мощь. Аркадий Инин перескажет ведущей шоу Лере Кудрявцевой о том, как бится со ужасным диагнозом, где берёт мощь и как ухитряется настроить себя на положительный лад.

В студию «Секрета на мильон» также настанут Валентина Талызина, Катерина Дружинина, исполнительница Екатерина Семёнова и Александр Панкратов-Чёрный. Товарищи и коллеги Аркадия Инина поведают о том, как он обожает жить беглое время и что мастерит его по-истинному счастливым.

Эфир в 20.20.

 
Заказать звонок