Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Баста снял «Рэквием» в студии Дмитрия Диброва
Довольно отпустил в свет клипак на собственный бодрый игра «Рэквием». Действие ролика, презентованого в сети 15 июня 2023 года, начинается на первом выпуске психологически-музыкального шоу «Конференция» Дмитрия Диброва, победителем которого стал Василий Вакуленко (настоящее имя артиста. – Прим. ProStars). Эта же студия, где Довольно общался с Дмитрием Дибровым, стала главной декорацией клипа. Правда, в ролике в студии очутился не только рэпер, но и малолетний хор, сопровождающий выполнение «Рэквиема».
В песне «Рэквием» Довольно сообщает об одиночестве, бессилии и кончине. По словам артиста, работа над этой композицией заняла у него 10 лет.
Рубрика:Новости артистов