Новости по теме

Рецензия на клип «Не представляешь» группы «5утра» и Вани Дмитриенко: В Москву поедешь, учиться
Далее
«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее

Шоу «Соль» возвращается на «Рен-ТВ» с Шаманом

Сладкоголосее шоу «Суть» ворачивается в эфир «Рен-ТВ» 9 июня 2023 года. Свежая «Суть» объединит два киножанра: жизненный концерт и эксклюзивное интервью, сообщили агентству ProStars в пресс-работе телеканала. Основными проекта встанут рок-певец Александр Ф. Скляр и рэпер Рич. С позиций разных поколений и музыкальных миров они будут сообщать с постояльцами о музыке и обсуждать пожизненные, а также остросоциальные темы.

Основной резон программы остался тот же — выступления артистов в формате бойкого звука. Персонажами свежей «Соли» встанут как долгожданный мастера в собственных жанрах, так начинающие.

- Рамок нет, - наблюдают создатели проекта. - Рок, фолк, панк, рэп или нуар-романс – всё послушаем и обо всём с увлечением побеседуем.

На свежей площадке «Соли» выступят панк-коллектив «Чин Ломоносова», рок-группа «Летчик», творец «Смысловых галлюцинаций» Сергей Бобунец, певец Валерий Кипелов, хип-хоп-фундаменталист Саграда, певец и композитор Джанго, панк-роковый «КняZz», хип-хоп и этновокалистка Drummatix, группа «Уматурман» и молодой поп-панковый коллектив «Нэил Шери». В свежей «Соли» запланированы также необыкновенный ска-выпуск с «Гудтаймс», другой рок от «Дайте два», нуар-романс от «Аффинажа», ироничный поп-рок от «Анимации», рок от «Главный», совокупность блюза и рэпа от «Вадяры Блюза» и дарк-фолк российской глубинки от Бранимира. Всего в плане будет 20 выпусков, раз в недельку по пятницам, в ночном эфире

Гостем премьерного выпуска станет Shaman. Создатель осуществит новинки, а также свои безотносительные бестселлеры «Исповедь», «Моя Россия», «Я российский» и «Восстанем». Кроме свежих и уже ставших известными песен, зрители знают историю артиста. Знаменитый артист поведает, какие подробности позволяют создать на сцене образ супергероя, сколько стоит его частный стакан и подсобляет ли безумная известность заводить новоиспеченных приятелей.

Эфир в 00.00.

 
Заказать звонок