Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

Выпускники «Фабрики звёзд» расскажут про жизнь после шоу в «Секрете на миллион»

Выпускники шоу «Мануфактура звёзд» Ирина Тонева, Антон Зацепин, Роман Архипов (на фото), Сергей Ашихмин, Юрий Титов, Александр Бердников, Артём Иванов и Татьяна Богачёва станут постояльцами нового выпуска шоу «Тайна на мильон» на НТВ 3 июня 2023 года. Они скажут о том, какие злободневные тесты они прошли, что посодействовало им не склонить руки и какие меры на будущее базируют теперь, когда эпохи бешеной репутации сохранились в прошедшем, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала.

Пример, Роман Архипов в вмиг остался и без работы, и без излюбленной девушки. Избранница Архипова ушла от него, и артист не сыскал себе участка. Он изложит, почему так случилось, а также вспомянет, где и при каких обстоятельствах повстречал свою теперешнюю ненаглядную и чем её пленил.

Сошлась с сердечным разочарованием и Ирина Тонева. «Фабрикантка» сообщила о том, как поняла, что её деяния симпатии подоспела к концу и как она сверилась с болью, которую ставленник ей наделал.

Ещё сложнее пришлось Юрию Титову: будучи папой, он разумеет, что не надобен родимый дочери. За артиста болеет и его мать, какая также отнята счастья знаться с родимый внучкой и очень из-за этого печалится.

Повезло в частной жизни только Александру Бердникову. Он отец четверых детей и не бросать стать отцом в 5-ый раз. Хотя и в его семье всё не так свободно. Александр сознается, что всегда находится в режиме экономии, что не может его не беспокоить. Помимо того, собственными очень личными историями расчленятся Сергей Ашихмин, который пересидел 15 дней, и солисты группы «Инь-Янь» Артём Иванов и Татьяна Богачёва, которые сначала поженились, затем расплодились, но нашли в себе мощь возобновлять вместе трудиться.

Эфир в 21.25.

 
Заказать звонок