Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Обзор: «Вопрос ребром – «Каспийский Груз». Секс или драка

2023, «Вопрос ребром»

Критика: 7 из 10.

Это был далеко не наиболее искромётный выпуск «Темы ребром», но почитателей «Хвалынского Багажа» он очевидно повеселит, а кого-то, может быть, и принудит заинтересоваться их творчеством. Дуэт Вес и Веса некоторое время назад провозгласил о распаде, но затем без специфических обнародований отыгрался. За это пришлось придерживать ответ перед постояльцами шоу. Рэперы пояснили, что решили вписать трек в честь 10-летия «Хвалынского Багажа», затем вписали ещё два и постигнули, что надо делать, пока пишется. По мнению Вес, Веса и примкнувшего к ним Басты, слово о распаде – это не то обязательство, какое вытечет непременно исполнять: «А вам лучше бы было, если бы они так и работали по раздельности?». Кстати, Довольно обязан был участвовать в записи композиции «Доедешь - черкай», но этого не произошло из-за «заморочек с логистикой»: «Они передали трек через концертного директора Надел, вы разумеете? Безусловно, ничего ни до кого не дошло».

Приколы про разницу в увеличении между обычливым Весом и великаном Вес подхватил Довольно, известивший, что у них с соведущим Джараховым приблизительно эдакое же соответствие. Одну из постояльцев занимало, сколько раз за долгие годы знакомства Вес побивал Веса, и выяснилось, что драка случилась только единожды, причём это Весъ «вволочь» коллеге, который его в два раза больше. Частности этого важного инцидента явились достаточно унылыми: на бесконечных гастролях, в лихорадочной обстановке, глядя всё время на одну и ту же урожу… В совместном, Весъ не вытерпел, а Вес хватило гуманизма ему не ответствовать.

«Хвалынский Груз» опроверг воззрение, что у них наиболее неясные песни в российском рэпе, предложив тем, кто там считает, слушать «Желоб». Актеры также вспомянули собственные наиболее благополучные панчи, а также поделились званиями треков, на которые сооружалась большая цена, но они «не зашли». Весъ и Вес не сумели ничего заявить про кризис посредственного года, зато разобрали с Бастой, как верно учиться в зале при болезненных коленях, и так данным занялись, что Джарахов назначил: «В эфире программа «Существовать здорово»! Группу также справили, что лучше делать под их песни – бороться или учиться сексом. Предложивший этот актуальный вопрос в итоге оказался единственным, кто проголосовал против «Хвалынского Багажа», но усмиряющее большинство постояльцев поставили, что платить за ужин по обыкновения обязан Довольно.

Алексей Мажаев, ProStars

 
Заказать звонок