Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

К юбилею Александра Абдулова НТВ покажет спецвыпуск «Квартирника»

Телеканал НТВ изобразит особый выпуск «Квартирника у Маргулиса» к юбилею со дня рождения Александра Абдулова 29 мая 2023 года. Квартирник, удаленный в театре «Ленком», получил заглавие «На задворках памяти».

На ленкомовской сцене Александром Абдуловым были сыграны 10-ки ролей. Среди более запомнившихся спектаклей - «В перечнях не значался», «Звезда и погибель Хоакина Мурьеты», «Поминальная молитва», «Варвар и отступник», «Жестокие игры» и многие иные.

К юбилею актёра на сцене «Ленкома» попадутся его товарищи и коллеги: Лариса Низина, Валерий Сюткин, Леонид Ярмольник, Александр Збруев, актёры театра «Ленком», группа «Река» и многие иные. Джазовый гамелан под управлением Игоря Бутмана сыграет с Валерием Сюткиным «Я – то, что надо», с Ларисой Равниной – «Feeling», а с Леонидом Ярмольником – «Москвичи». Группа «Река» совместно с Эльчином Азизовым осуществят «Луч солнца милого», композитор Андрей Державин – «Песню клоуна», а рок-группа из Владимира «Достижение Оркестр» с актёрами театра «Ленком» предположит «Пляска Гулливера». Во время «Квартирника» товарищи и коллеги припомнят, каким был Александр Гавриилович на сцене и за её рубежами.

Эфир в 22.10.

 
Заказать звонок