Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Гарик Харламов, Азамат Мусагалиев и Денис Дорохов шутят «Кстати»

Премьера шутливого шоу «Кстати» c Гариком Харламовым, Азаматом Мусагалиевым и Денисом Дороховым состоялась на платформе «VK Видео». Любой субботний вечор основные будут обсуждать злободневные действие, шутить и общаться с посетителями Late Night Show.

Основатели проекта заверяют максимально увлекательное, весёлое и нестандартное досуг. Зрителей ждут не только ослепительный и непонятный юмор шутов, но и микс форматов: новостной блок, связь со звёздами, музыкальные выступления, клипы и спец. рубрики приглашённых посетителей. В кратчайшее время зрители изведают в плане Александра Овечкина, Инстасамку и Олега Moneyken, Роберта Багратуни и Аниту Пудикову, Григория Лепса, Влада А4, Гошу Карцева и Джигана.

- Это особый проект, - сообщает Гарик Харламов. - Я никогда не созидал сходных шоу, так как у нас, по сущности, нет формата. Тут огромная скопление юмора, большущая организация постояльцев, великая организация музыки, крупная организация нас.

- Думаю, это допустимо самый глубокий проект в российском digital-месте, подмечает продюсер «Кстати» Вячеслав Дусмухаметов. - Он очень сложный в плане продюсирования и изготовления. Для Medium Quality Production это было истинным призывом. Я не знаю, с чем нашу веб-передачу можно поспорить. И корректно ли это. Скажу одним: подобной «химии» между водящими я давно не лицезрел.

 
Заказать звонок