Новости по теме

«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее
Игорь Ливанов расскажет о страшных потерях в «Секрете на миллион»
Далее

Дэя представила ироничный сингл о сказочном принце «Made In China»

Исполнительница Дэя отрекомендовала свою новую неординарную занятие – игра «Made In China» – 29 мая 2023 года. По словам певицы, это «ироничный повесть о напрасном розыске «фантастического принца», один-единственного и эксклюзивного, романтичного богатыря-ставленника из красной мечтания. Только выбирать доводится из реалистичной жизни, а жизнь – это лотерея… И кандидаты в принцы меняют друг друга, оказываясь в итоге комичной фальшивкой. Но, как всегда, вера погибает заключительной».

Демиургом композиции выступил Анатолий Алексеев - создатель песен Филиппа Киркорова, Лолиты, Сергея Лазарева, Елены Темниковой и др.

- Мы начали сотрудничать недавно, и эту пересекаю я считаю невообразимой удачей, - сообщила журналисту ProStars Дэя. - Анатолий деликатно чувствует артиста, его потенциал, с ним можно уверенно экспериментировать! Мне, в свою очередь, было забавно отведать наливаться что-то асбсолютно новое, в нехарактерной мне стилю. В песне я желала дать не только горестную иронию несерьезных иллюзий: у другой женщины наиболее зазноба встреча в жизни непременно произойдет, надо только отбросить уныние и относиться к неудачам с юмором. Я Радка отрекомендовать итог нашего с Анатолием общего творчества моим дорогим слушателям. Покатывайтесь в лицо задачам! Обожаете и будьте излюбленными!

Игра уже доступен на всех больших стриминговых сервисах.

Лишняя информация -на официальном портале Дэи.

 
Заказать звонок