Новости по теме

95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее
Барбра Стрейзанд записала песню для сериала «Татуировщик из Освенцима»
Далее
Антон Беляев переделал «Прекрасное далеко» для саундтрека фильма «Сто лет тому вперед»
Далее

Юбилей театра «Ленком» и воспоминания об Александре Абдулове покажут в программе «Однажды…» н

Новый выпуск программы «Однажды…» покажут на НТВ 28 мая 2023 года. Руководитель «Ленкома» Марк Варшавер расскажет о прошедшем, истинном и будущем легендарного театра, а коллеги с наитеплейшем припомнят Александра Абдулова – одного из самых профессиональных и ясных его лицедеев.

«Ленком» сегодня – это Александр Збруев, Леся Порода, Мария Миронова, Геннадий Хазанов, Татьяна Кравченко, Александр Лазарев-меньший, Елена Шанина, Виктор Раков, Антон Шагин и многие иные. 85 талантов, как сообщает Варшавер. Одной из самых красочных звёзд театра, Инны Чуриковой, не стало в январе этого года. В её гримёрной Варшавер отбросил всё так, как было: на стенах – картины, которые даровали великой актрисе, у зеркала – игрушки и презенты от почитателей… Сберег Варшавер и кабинет Марка Захарова, дав ему статус музея.

Разговаривая о «Ленкоме», невозможно не припомнить Александра Абдулова. Кого бы он ни резал, всегда выходил шедевр. Его по-бывшему обожают созерцатели и часто вспоминают коллеги. 29 мая Абдулову осуществилось бы 70 лет. В «Ленкоме» нет человека, который упоминал бы Абдулова без тёплой усмешки. Он владел к себе всех и вся, влюбленность шла за ним по пятам, где бы он ни появлялся.

Эфир в 14.05.

 
Заказать звонок