Новости по теме

Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее

Группа «Марсель» ищет музу в клипе «По тонкому льду»

Петроградская группа «Город» презентовала клип на песню «По нетолстому льду» с нового мини-альбома «Взгляды». Режиссером выступил Павел Медников, ломивший над клипом Асии «Не по стези» и Люси Чеботиной «Нюнил Голливуд». В основе содержания лежит деяния об отношениях, которые случаются в жизни у любого. Основной герой - живописец, каждый день воспроизводящий свою музу, пускается на ее отыскивание, а в итоге отыскивает в себе мощь отрешиться от назойливой идеи. Но у судьбы собственные меры…

Основную бабью роль в ролике минула Сима Куприна, финалистка четвертого сезона шоу «Ну-ка, все вместе!», на котором Степан Ледков с ней познакомился, когда был в коллегия. Сима зрительно очень схожа на супругу Степана. Когда он увидел выступление Симоны на шоу, у него был очень сложный период в жизни. Послушная вышла на сцену и осуществила песню, какая тронула Степу до слез. И когда настало время разыскивать актрису на основную роль, Степан сразу поразмыслил о Симоне. Девушка с готовностью договориться и легко влилась в процесс.

- Когда в процессе съемок все заряжены, всем нравится, все друг к другу отлично относятся, тогда выходят вправду лучшие работы, - считает Степан.

 
Заказать звонок