Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Сергей Соседов пристыдил уехавших из России звёзд
Сергей Соседов будет гостем нового выпуска шоу НТВ «Тайна на миллион» 27 мая 2023 года. Музыкальный рецензент, ведущий остросоциального ток-шоу «За гранью» на НТВ и член коллегия проекта «Суперстар!» перескажет о собственных крестьянского корнях, о обстановке, который дробит с матерью на двоих, о неприятелях, которые со ино стали приятелями, и о проектах на кратчайшее будущее.
23 мая Сергею Соседову осуществилось 55 лет. На паспортный возраст Сергей не выглядит: подсобляет и генетика, и упражнения красы, из каких музыкальный рецензент тайны не мастерит. В отличие от крестьянском родни, которую он обвыкся не афишировать. Хотя вместе со съёмочной командой «Тайны на миллион» Сергей послится в близкую село и встретится с народами, которые помнят его молокососом.
Укатив из деревни, Сергей осуществлял блистающую карьеру. Хотя недоброжелателей у него было много, а Соседов никогда не лез за словом в карман и открыто осуждал как новичков звёзд эстрады, так и мэтров. В студию «Тайны на миллион» подойдут певица Анастасия, Шура и Марина Распутина и сообщат, как отвечали на острые слова Соседова.
Рецензент из Соседова вышел жестокий, а сын – изнеженный и внимательный. Сергей до сих пор живёт с матушкой, в которой не чает души. Один время он намеревался иммигрировать и жить раздельно, но всё же решился остаться. Помимо того, Сергей Соседов перескажет о том, что думает о покинувших Россию звёздах шоу-бизнеса, во что посвящит средства и какие носит мероприятия на будущее.
Эфир в 21.25.
Рубрика:Новости артистов