Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Группа «Воскресение» показала концерт из Театра на Таганке и анонсировала финал своего акустического тура в Москве
ДалееСергей Соседов пристыдил уехавших из России звёзд

Сергей Соседов будет гостем нового выпуска шоу НТВ «Тайна на миллион» 27 мая 2023 года. Музыкальный рецензент, ведущий остросоциального ток-шоу «За гранью» на НТВ и член коллегия проекта «Суперстар!» поведает о собственных сельских корнях, о обстановке, который распадит с матушкой на двоих, о противниках, которые со инупору стали приятелями, и о графиках на кратчайшее будущее.
23 мая Сергею Соседову осуществилось 55 лет. На паспортный возраст Сергей не выглядит: подсобляет и генетика, и упражнения красы, из каких музыкальный рецензент тайны не мастерит. В отличие от крестьянской родни, которую он приспособился не афишировать. Хотя вместе со съёмочной командой «Тайны на миллион» Сергей двинется в отчую село и встретится с народами, которые помнят его сопляком.
Отбыв из деревни, Сергей есть глянцевитую карьеру. Хотя недоброжелателей у него было много, а Соседов никогда не лез за словом в карман и открыто прохватывал как новичков звёзд эстрады, так и мэтров. В студию «Тайны на миллион» наступят певица Анастасия, Шура и Марья Распутина и поведают, как отвечали на дерзкие слова Соседова.
Рецензент из Соседова удался жестокий, а сын – изнеженный и внимательный. Сергей до сих пор живёт с матушкой, в которой не чает души. Один время он намеревался перебраться и жить раздельно, но всё же решился остаться. Помимо того, Сергей Соседов поведает о том, что думает о покинувших Россию звёздах шоу-бизнеса, во что вносит средства и какие лелеет меры на будущее.
Эфир в 21.25.
Рубрика:Новости артистов