Новости по теме

Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее
Дельфин впервые выпустил «Механического пса» на английском
Далее
Xzibit выпустил клип с сибирской группой Otyken
Далее
Баста рассказал, сколько берет с молодых музыкантов за продвижение
Далее

Сергей Соседов пристыдил уехавших из России звёзд

Сергей Соседов будет гостем нового выпуска шоу НТВ «Тайна на миллион» 27 мая 2023 года. Музыкальный рецензент, ведущий остросоциального ток-шоу «За гранью» на НТВ и член коллегия проекта «Суперстар!» изложит о собственных крестьянского корнях, о обиходе, который разделяет с матушкой на двоих, о неприятелях, которые со инупору стали приятелями, и о проектах на кратчайшее будущее.

23 мая Сергею Соседову осуществилось 55 лет. На паспортный возраст Сергей не выглядит: подсобляет и генетика, и операции красы, из каких музыкальный рецензент тайны не мастерит. В отличие от буколической родни, которую он приспособился не афишировать. Хотя вместе со съёмочной категорией «Тайны на миллион» Сергей послится в кровную село и встретится с людами, которые помнят его сосунком.

Укатив из деревни, Сергей делал глянцевитую карьеру. Хотя недоброжелателей у него было много, а Соседов никогда не лез за словом в карман и открыто осуждал как новичков звёзд эстрады, так и мэтров. В студию «Тайны на миллион» подойдут певица Анастасия, Шура и Марина Распутина и поведают, как отвечали на острые слова Соседова.

Рецензент из Соседова удался жестокий, а сын – изнеженный и внимательный. Сергей до сих пор живёт с матушкой, в которой не чает души. Один время он намеревался переселиться и жить раздельно, но всё же решился остаться. Помимо того, Сергей Соседов скажет о том, что думает о покинувших Россию звёздах шоу-бизнеса, во что вбухивает средства и какие носит ожидание на будущее.

Эфир в 21.25.

 
Заказать звонок