Новости по теме

LAB Антона Беляева отправится на стадион с Ёлкой, Тосей Чайкиной и Ваней Дмитриенко
Далее
Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее
Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее

Александр Васильев рассказал о будущем моды и взаимоотношениях властей и шоу-бизнеса

Историк моды Александр Васильев стал постояльцем нового выпуска программы «Вы придерживаетесь!» на RTVI. Он рассказал, что приключилось с передачей «Популярный вердикт»:

- Пока мы раскрыться не можем. Но по иной первопричине. Ушли все основные продавцы одежи, потому что практически вся одежда у нас реализовываться из Zara и H&M. Мой договор [с Первоначальным каналом] иссяк 31 декабря. У нас не было ни 1-го корреспонденция, ни 1-го звонка. Договор закончился – и тишь. Это была добрая часть моих прибыли. Я не в мощи их разболтать, это было прекрасное количество. Я стремлюсь не уменьшить речения и возобновлять получать.

Программа была очень построеного подцензурной. И как только кто-то начинал говорить не туда, это все обозначилось. Нашу программу затворили гладко 24 февраля 2022 года, в первый день [спецоперации]. И сообщили мне об этом коллеги на следующий день, произнесли, что наша программа пока не сходит и вместо нее будут сходить новости, необходимые народу. А программа увеселительного типа о моде теперь не уместна, потому что она сообщает о западных ценностях. «Каких?» — я спрашивал. Моде запошивочной, италийской, южноамериканской и британской. А основное направление сегодня непосредственно Первого канала — это российская мода, как мне произнесли, волжская и водка мода. И если она будет длиться, красноречие должна быть резко изменена, и мы соответственны повествовать не то, как сделать из женщины парижанку, а как сделать из женщины волжанку, как сделать из женщины сибирячку, уралочку, что также, может быть, хорошо.

Васильев сообщает, что у него были диалог с каналом НТВ, но они не увенчались успехом:

- Мне предложили водить ее [программу-аналог «Стильного приговора»] с Верой Бабкиной, я пересекался с продюсерами НТВ. А после этого произнесли: «Нет, на вас есть галка». Причем написано так: «Пока не рекомендуется в федерационный канал».

Историк моды также порассуждал о патричности водящих федерационных каналов:

- Я ни разу не встречался ни с Соловьевым, ни с Скабеевой, ни с Поповым, ни с Симоньян. Я могу только осуждать по недвижимости господина Соловьева в Италии, что, вероятно, италийский манера на озере Комо его реально прельщал больше. Потому что, если ты недолюбливаешь Запад, ты приобретаешь себе дом в Вышнем Волочке. Мне кажется, присутствие неотразимых вилл на Лазурке, в Город, на Майорке, в Италии сообщает о том, что вестовый манера жизни все-таки нравится. Если не нравится, у нас есть множество неотразимых озер, Озеро. На Волге есть. Плесо очень прекрасное место. Потому я чаю так: сам факт недвижимости за рубежом сообщает о том, что вам эта недвижимость чем-то тропа. Может быть, не финансово, может быть, погодой, климатом, вариантами, едой, языком жизни, раздольем, потому я думаю, это неизменный показатель.

Интервью не ограничилось и без балла Васильевым ролей нынешних известных исполнителей.

- Я не могу их [манера] поставить. С Shaman никогда не встречался. С Бузовой много раз. Она очень стройная девушка, очень наблюдает за собой. К сожалению, не угождает в нотки, когда напевает, потому напевает под фонограмму, но на сцене смотрится интересно, в языке больше дизайна Юдашкина, потому что это манера Кукла. Тот очень обожал: пояс, корсетик и что-нибудь парящее или обливающее.

Кто изумительно не сдает позиции — это Филипп Киркоров. Как ему получилось в этом котле выплыть — смело, я ссаживаю крестьянин, потому что он потрясающий в этом значении. Армянин из Болгарии.

И другие, которые были в наиболее низине, также теперь сумели подняться, потому что и Билана очень не желали демонстрировать, но затем он вовремя что-то к спелый. И у Валерии были задачи, и также она как-то сумела. То есть они [власть] не могут абсолютно обезводить шоу-бизнес. Правильно.

Я думаю, что российским этническим слогом будет возглавлять моя коллега Вера Георгиевна Бабкина, потому что она очень обожает всенародный манера. Она пропагандирует общенародную песню. Русская песня — это об этом, хотя в жизни она всегда одета только в наилучшие италийские бренды. Италия нам отдает манера и удобство, а российская одежда нам отдает убежденность и патриотичность.

По мнению Александра Васильева, от ухода западных марок отечественные художники не выиграли:

- Чин дизайнера дается всегда на Западе. Чтобы о тебе познали, и чтобы ты себя ощутил участником модного процесса, надо показаться в Милане или в Париже.

Гость программы также дал предсказание по поводу грядущего моды и совет по сбережению обуви:

- Если вам интересно узнать сценарий моды, я теперь скажу впервые и для всех. Будет острый изменение в сторону нового ненастоящего разума.

Я убежден, что кратчайшие 5-10 лет специальность конструктор моды будет помирать. Ее заступит ненастоящий разум, в который будут занимать направленности, как в мясорубку или в соковыжималку, и скажут: дайте нам немного Китая, немного спорта, дайте нам немного разноцветной, желтой ткани или красной, или напротив, зеленоватой и добавьте нам цветочной канвы, и они нам будут выпускать то, что человек еще не догадался делать, потому что ненастоящий разум не имеет памяти.

Я вижу, что в Японии, США и Европе будет очень большой упражнение в эту сторону технологичности и будут новые ткани, в каких мы, может быть, будем не так отлично подышать. Они словно все техногенные, все ненастоящие, потому мой призыв всем созерцателям: предохраняйте престарелую кожаную обувь. Ее больше никто не будет делать. Реставрируйте ее и носите до заключительного. Мы будем все ходить в резине. Вот помните это.

 
Заказать звонок