Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Названы имена ведущих XII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV

XII Российская мелодическая поощрение телеканала RU.TV будет передана 23 мая 2023 года в Crocus City Hall. В этом году водящими процедуре станут сразу четыре четы популярных медийных личностей. На сцену в роли водящих XII Российской мелодической премии телеканала RU.TV выйдут Елена Север и Валдис Пельш, Татьяна Геворкян и Имя Извозчика, Ида Город и Александр Рогов, а также Милана Хаметова и Давид «Dava» Манукян. Они с первых минуют будет высокомерничать тон и расположение как в зале Crocus City Hall., так и для многомиллионной аудитории зрителей, которые будут смотреть премию он-лайн, в эфире телеканала RU.TV, в также – впервые в истории – на экранах кинотеатров.

- Мы долго прорабатывали состав водящих, и в итоге у нас сформировалась блистающая бригада, – сообщает ведущий продюсер телеканала RU.TV Михаил Богомолов. – Валдис Пельш опытный водящий, чьи имя прочно сопряжено с музыкой. Елена Север – исполнительница, актриса, ведущая телеканала RU.TV, невообразимо изысканная и живописная. Имя Извозчика и Татьяна Геворкян – люди, которые трудятся на российском сладкоголосом телевидении со дня его появления и ведают о нем всё. Александр Рогов – человек с совершенным манером, который увеличит сладкоголосею сочиняющую Премии. Ида Город – всегда в тренде, ослепительная и харизматичная. Впервые на сцену в качестве основных выйдут агенты молодежной шоу-индустрии: Милана Хаметова и ее наставник Dava: они смогут прихвастнуть большей комнатой поклонников и готовы учить эксперимент и получать эстафету от многоопытных заслуженных основных.

Режиссёр-хореограф Алексей Голубев и фирмы MAG Film & Show изготовили для зрителей шоу с яркими театральными результатами, творческими номерами и внезапными звёздными дуэтами. Одной из ключевых идей XII Российской мелодической премии телеканала RU.TV станет связь поколений: в ней воспримут участие все наиболее красочные и потребованные исполнители современности. Призыв процедуре в этом году «Все звёзды с нами» – ведь мурава сохранились верны собственной стране, собственному созерцателю.

 
Заказать звонок