Новости по теме

Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее
Елена Степаненко судится за квартиры в Сочи
Далее
Телеверсию премии «Золотой граммофон» покажут в эфире RU.TV
Далее

Юлианна Караулова: «Работа с продюсером в прежнем понимании - это устаревшая формулировка»

О ТОМ, КАК Заметила 35-ЛЕТИЕ

- Фиксировала в узком, неполноценном домашней кругу. Мы приезжали с моими родителями и отпрыском в Эмираты и там провели этот день на море. К сожалению, Андрей (муж. – Прим.ред.) не сумел двинуть. Я была очень счастлива очутиться с излюбленными народами на пляже, вдали от нормальной сумятицы. Потому что как раз было подобное расположение, что мне не желалось оживленно справлять, желалось поменьше интереса и больше общения с ближными. Не было предвкушения праздничка, поэтому преднамеренно укатила. Это не значит, что у меня было нехорошее расположение, что я депрессовала или печалилась. Чувствовала, что желаю этот день вести в близкой компании, без лишней сутолоки и гула. Хотя дел на день рождения хватает - необходимо много знаться, ответствовать на пожеланья. Но это были симпатичные сумятица!

О ТОМ, КАК СТАЛА ВЕДУЩЕЙ «КТО Желает СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ»

- Я грезила о том, что когда-нибудь буду водить передачу на основном канале. Но подобное предложение… Безусловно, я сразу договориться. Установила пару уточняющих спросов, которые были важны для меня на тот момент, но договориться сразу. И ждала съемки - испытывала, предвидела. Опытная макрофотография изучала в первый микросъемочный день. Это был подобной предсъемочный тракт: несколько часов я резала со умышленно созванными для тренинга народами. А режиссер и редакторская бригада комментировали: на что направить внимание, где отлично, а где надо по-другому. Мне представляется, я довольно скоро все постигнула: и темпоритм передачи, и как все организовано. Втянулась скоро, бригада меня очень поддержала, воодушевляли, воодушевляла. На программе согласованная, неразлучная бригада, очень милые люди. Кстати, большинство из них - женщины, в том числе и редакторы, которые сочиняют вопросы. Хотя почему-то принято размышлять, что интеллектуалы у нас плотнее мужчины. Нет, это не так. И мне славно вместе с великолепными непрочными девушками, которые мастерят «Кто желает стать миллионером?», разрушать этот привычка. Безусловно, я очень беспокоилась, чувствовала. Соображала: то, что дама стала ведущей умственной передачи, у многочисленных может потребовать вопросы. Тем более что дама с этаким бэкграундом - исполнительница поп-музыки.

О РАБОТЕ С МАКСИМОМ ФАДЕЕВЫМ

- Мы трудились года полтора: был тур «Фабрики», много гастролей. А затем все стало бесшумно посещать на нет. У Макса тогда были задачи со здоровьем, он был не в России. Я постигнула, что ничего не происходит, никто не решает никаких деяний в отношении мой будущего развития. А я была скована договором, из-за этого впускала увлекательные события, на которые меня звали. Даже подошло отрешиться от роли в сериале. Я миновала кастинг в сериал «Безоблачны вместе», где должна была резать Сияю Букину. На тот момент избирали между меньшей и артисткой, какая в итоге сыграла (Дарья Сагалова. - Прим.ред.).У меня была встреча с генпродюсером, прихряла южноамериканская бригада Sony Pictures - меня соглосовали. Я должна была наливаться мелодия, но в последний момент меня не выпустил продюсерский центр. Поскольку Макса не было, я разговаривала с другими народами. Когда я наконец дозвонилась до Макса, он сказал, что ничего не ведал, что надо было сразу ему позвенеть… Ну, в общем, я сказала, что желаю выйти, потому что никто мною не занимается, а у меня есть совет рскручиваться дальше, в том числе в музыкальном проекте. В итоге мы четыре часу с Максом разговаривали по телефону, затем он час разговаривал с моим отцом. И он меня выпустил. Я была первоначальным «фабрикантом», кого так выпустили. Через месяц мы подмахнули деление договора. Я ничего не выплачивала. Мне затем названивали ребенок, узнавали, как я это сделала. А Максим меня просто выпустил. Но при этом он сказал: если попытаешься вернуться, я тебя встречу. И через месяц он мне позвенел, позвал в «Металл». Но тут уже я отрешилась, потому что соображала: следующий раз меня точно не пустят. Максим тогда не постигнул мой отказ. Но пару лет назад он мне позвенел и сказал, что постигнул, почему я так тогда поступила. Мы встретились, поговорили. В позапрошлом году у нас с ним вышла дуэтная песня «Тем, кто вблизи». Мы в отличных отношениях.

О Собственной КОМАНДЕ

- С другым актером всегда трудится бригада: директор, лейбл, который его выпускает. У меня за долгие годы сложилась классная бригада, есть лейбл Zion Music, на который я недавно возвратилась. Есть люди, с которыми я трудилась на течении всего креативного стези, которые привнесли собственный очень наиценнейший вклад, в том числе Яна Рудковская, которой я очень благодарна за значительное. Работа с продюсером в былом понимании - это архпичная выражение. К образцу, когда мы трудились с Яной, то все было на партнерских критериях. Теперь продюсерской кабалы нет в нашей промышленности.

О Норове СЫНА

- Алексей нрав проявляет с юношества. Он очень упрямый, но при этом может включать дипломатичность. Сын у нас компанейский, дружественный, усмешливый. И очень активный. Недавно на детской площадке один родитель сказал мне, что впервые видит подобного малыша, который вообще не прогуливается, а только носится. Такой наш Александр - ему все забавно, и это здорово. Сын очень обожает, когда ему разбирают книги. Безусловно, почитает машинки. Так как у нас с супругом ненормированные графики, то помощь надобна. Нам подсобляют и няня, и бабуси.

О Основном АСПЕКТЕ Добротном СЕМЬИ

- Я думаю, что благоприязнь - безусловный ньюанс беспросыпной семьи и в принципе здоровых отношений. Потому что главно, чтобы тебя понимали, чтобы вы могли друг друга внимать и слыхать, чтобы была помощь. Убеждена совершенно точно - не все покоится на влечения. И влюбленность - это в том числе и благоприязнь, а благоприязнь - это в том числе и влюбленность.

(Инна Федотова, «Программа», 17.05.23)

 
Заказать звонок