Новости по теме

Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее
Feduk, Boulevard Depo и Хаски выступят на «Пикнике Афиши»
Далее

«Очень караочен» возвращается на «Муз-ТВ» с Артемом Качером

Телепроект «Очень караочен» возвращается в эфир «Муз-ТВ» с 20 мая 2023 года. Новым ведущим проекта будет певец Артём Качер, сообщили агентству ProStars в пресс-работе телеканала.

Артем прокатит знаменитостей в музыкальном караоке-машине, где звёзды не только споют бестселлеры вживую, какой-никакими их ещё никто не слышал, но и распределятся неповторимыми подробностями собственной интимной жизни.

- Это было очень внезапное предложение от «Муз-ТВ», какое стало для меня совершенно новым навыком, - сообщил Артём Качер. - Моя главная активность – музыка, и так будет всегда. И шоу меня привлекло именно сиим: синергией гласов и дуэтов комедиантов, которые, вероятно, никогда бы не поразмыслили спеть вместе. Я попытался внести в новый сезон больше трушной атмосферы, чтобы у зрителей, вправду, накладывалось впечатление, что два друга просто двигаются в авто и тащят от излюбленной музыки, трунят, говорят по душам, делятся новостями. Это крутой опыт, и беспорочная деяния.

Одними из первых в авто с Артёмом Качером проедутся Севиль из Artik & Asti, Юлианна Караулова, Amirchik, Нюша, Bittuev, Оксана Почепа (Гроза). Они продемонстрируют свои певческие способности, подобрав для выполнения как свые песни, так и известные бестселлеры коллег по звёздному цеху.

- За рулем можно петь и бездельничать, усмехаться и шутить, все наши излюбленные привычки в шоу «Очень караочен», - сообщила Севиль. - Музыка, излюбленные песни, беседы по душам и быстрота – всё в одном флакончике. Спасибо, Артём, за твою многозадачность и удобное пилотирование – на все руки знаток! Садитесь попокойнее – и пойте вместе с нами»

- Это была одна из наиболее весёлых съёмок! – сообщила Нюша. - Артём – примечательный, чуткий собеседник. Выработалась непринуждённая обстановка, и я обрела запас отличного расположения. Артём был обращен, чтобы и петь и вести авто, одновременно. Эта поход мне напомнила, как мы с мамой наезжали до Город на автомобилю сами, разговаривали, напевали песни...

- Великолепное приятельское контакт, примечательный водящий, сложилось ощущение, что мы знакомы с ним тыщу лет, - отметила Оксана Почепа. - В моменте я даже пренебрегала, что нас сшибает комната, было ощущение, что просто давно не видались и путались на дружественной зыби.

В свежеиспеченном сезоне «Очень караочен» зрители также понимат, кто из рэперов скрупулезно оправдывает оперу, какой-никакому артисту удаётся на ходу сочинять сладкоголосие композиции, и кто без ума от творчества Увлечении Успенской.

Приступило эфира в 15.00.

 
Заказать звонок