Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Инна Волкова из «Колибри» готовит сольную «Лирикалирику» с Виктором Санковым

Участница группы «Колибри» Инна Волкова и композитор Виктор Санков решили слиться для записи альбома. Пластинка, средства на творение которой они рассчитывают скопить на краудфандинговой платформе Planeta.ru, обрела пролетарое заглавие «Лирикалирика». В совместной трудности намечается скопить 200 тыс. руб..

- Товарищи, за бортом альбомов «Колибри» у меня осталось некоторое количество недокументированных песен, из каких какие-то возникли вовсе недавно, - сообщает Инна Волкова. - Так желается, чтобы они произошли все-таки! В коллективном, очень полагаюсь с вашей поддержкою скопить средства на фанера, результатом которой может выйти некий сборник песен, который принято именовать альбомом. Больше всего меня усиливает в моем решении то, что прекрасные артисты уже обнаружили энтузиазм и хотение вписаться в проект.

Свое участие как звукорежиссер уже доказал Андрей Алякринский, трубивший с группами Tequilajazzz, «Сплин», «Кино», «Астероид» и др. В настоящее время артисты уже начали к записи. Опытный выход будет называться «М.алое».

«Лирикалирика» будет второй общей работой Инны Волковой и Виктора Санкова. Их первым релизом стал игра «Орбитальная машина» для «Колибри», который получился два года назад. Санков также принимал участие в произведении альбома «Счастья нет».

 
Заказать звонок