Новости по теме

Вышел новый посмертный альбом Авичи с хитами и новой песней
Далее
Рецензия на сингл Олега Кензова «Порой достаточно»: Сентиментальная прогулка
Далее
Победителем «Евровидения 2025» стала Австрия
Далее
Дамиано Давид из Maneskin показал свой первый сольный альбом
Далее

Tsoy снял фильм про школьную любовь на «Лавочках»

Анатолий Цой, выглядывающий под псевдонимом Tsoy, отрекомендовал видеоролик на песню «Лавочки» 27 апреля 2023 года. Как сообщили агентству ProStars в пресс-сфере артиста, у него получился малометражный музыкальный картина.

- Артист решился выходить за граница лучшего музыкального видео и сбросил распрекрасную романтичную школьную историю: близкую и родимую любому. Триллер посылает во времена школьной симпатии, когда вы не обременены вничью и для свидания довольно лавочки у подъезда и 1-го цветка, - сообщат агенты Анатолия.

В основной роли в «Лавочках» снялся не сам Tsoy. В этот раз он выступил в качестве сорежиссера видео (режиссер - Алексей Стрельцов) и появляется всего на пару сек. в многообразных моментах видео, забавая наиболее себя.

- В этом кинокартине я впервые не участвую как артист, а больше посижую рядом с Шураой: что-то предлагаю, округляю, - сообщил музыкант. - И мне это очень нравится, потому что это мой первый сходственный эксперимент, когда я нахожусь за кадром, вижу в плейбек и мне, в едином, нравится все. Я сразу воображаю, как это будет глядеть на экране. Удалось антуражно, и это именно то, что мы желали воссоздать - ностальгию по школьным временам, которые были у любого. Клип про большую,чистосердечную и чистую влюбленность.

 
Заказать звонок