Новости по теме

Лидер «Туманного стона» получил срок за попытку сбыта наркотика
Далее
Телеверсию «Звёзд хайпа» покажет НТВ
Далее
РМС увеличил призовой фонд конкурса этнической музыки «Вся страна»
Далее
Чад Стахелски снял клип Evanescence на песню из фильма «Балерина»
Далее

Александр Пушной стал ведущим «Обратного отсчёта» на СТС

Премьера викторины «Оборотный отсчёт» состоится 10 мая 2023 года на СТС. По правилам забавы, звёздным четам участников светит сберечь 3 млн руб. за узкое время, соответствуя на вопросы водящего Александра Пушного.

В интеллектуальной телеигре собственные познания и стрессоустойчивость выяснят Валерия и Глюкоза, Эльдар Джарахов и Дмитрий Масленников, Антон Бесомыжник и Дмитрий Позов, Карина Автомотокросс и Юлианна Караулова, Владимир Маркони и Александр Белькович, Тимур Родригез и Рина Тодоренко, Река Гараев и Митя Фомин, Георгий Дронов и Никита Тарасов, Имя Студилина и Камиль Ларин.

В начале любой забавы два соучастника получают 3 млн руб., которые им ожидает сберечь. В любом из 5 раундов их ожидают умственные темы и недалекое время на их заключение. Когда время кончается, счётчик затевает списывать средства. В случае неправильного ответа игроки также утрачивают крупную сумму. В окончании звёзды играются друг против друга, а побеждатель запасит все средства, которые получилось сберечь.

Эфир по кругам в 20.00.

 
Заказать звонок