Новости по теме

Жерара Депардье допросили по делу о домогательствах
Далее
100-летие Булата Окуджавы отметит Первый канал
Далее
«Коррозия металла» приостанавливает концертную деятельность
Далее
Обзор: «Cranberries — Больше чем «Zombie». Галопом по Ирландии
Далее

Тиесто выпустил танцевальный альбом и клип о ночной дискотеке

Релиза альбома диджея Тиесто «Drive» исполнялся 20 апреля 2023 года. В пластинку, какая стала первоначальным его мировозренческим лонгплеем с 2009 года, вошли 12 треков, многие из них были выпущены в варианте синглов на протяжении двух поносных лет. В записи приняли участие Чарли XCX, Эйва Максим, Karol G, Tate McRae, Black Eyed Peas, A Boogie With Da Hoodie и иные артисты.

- Этот книга — то, чем любой может насладиться на танцполе, в спортзале, в автомашине, где угодно и когда угодно, когда вы выискиваете невообразимый звук и энергию, - сообщает Тиесто. - Видеть, как сильно всем нравится раунд синглов, было невообразимо, и было потрясающе скопить весь увраж воедино».

В день релиза состоялась и премьера клипа «All Nighter». В середке киносюжета радиодиджей, который сначала видит себя на полуострове, затем оказывается в авто «быстрой поддержки», возвратясь домой, утрясает ночную дискотеку и, под действием адреналина болеет очень неестественные превращения, за какими его застигает наряд милиции, возбужденный соседями (1-го из них сразил сам Тиесто).

 
Заказать звонок