Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Гарик Сукачёв: «Я абсолютно городской человек»

О ШТРАФАХ

- Как всегда, за повреждение высокоскоростного режима. Наступило 5 тыс. руб., но есть время, чтобы быстро заплатить в два раза менее — 2 500.

О Столичном МЕТРО

- С 1992 года не был в метро. Но раньше нравилась вся Кольцевая характер и первоначальные станции, выстроенные еще при Сталине. Я все их помню, когда-то все изъездил. Наиболее излюбленная устройство — «Маяковская» с ее странными мозаиками.

О ПРОБКАХ

- Если я на мотоцикле, то вообще не коротаю время. Когда на автомобилю — слушаю какой-никакую-нибудь говорильню, если есть настроение — аудиокниги. Если его нет, то листаю радиоканалы.

О НЕЛЮБИМОМ Участке В Столице

- Не буду сообщать, потому что это просто непристойно. Даже в наиболее постылых местах нашего великолепного мегаполисы живут люди, для которых это самое излюбленное пространство на земле.

О Столице

- Москва — синкретический городец, который стоит на 7 буграх. Тут нет ни одной ровный дороги, постоянно меняется вид. Даже в средоточии городка граничат сооружения XVIII–XIX веков и прекрасный дом 1972 года, а против еще какая-нибудь хрущевка. Это офигенно благовидно. Эклектицизм вызывает у меня чувство восхищения.

О ТУШИНЕ

- Я подрос в хрущевке, мы там с сопляками резали в войнушку. А вокруг — все в зелени. Мы, кстати, ее своими руками усаживали. Я прогуливался любой день через сооружения, которые утопали в вишне, пахло небывало, в мае шел снег, листочки беленькие. А затем на моих глазах перед Олимпиадой сносили дома необычайной красы, которые возводили пленник немцы. Затем в новостройки переехало много людей, и это стало глядеть для меня печально. Этот снегопад остался в прошедшем. Но по русским меркам квартиры были неплохие — обширные, с лоджией. Там можно было лыжи поставить, соленья с огурцами, саночки и дедушкин мотоцикл. Хотя бы раз в год я прибываю тама умышленно, становлюсь возле собственного дома и просто стою. Лицезрю две березки, которые высадил, кусты — смотрится все небывало живописно.

Желается ЛИ ЕМУ Сбежать ИЗ Городка

- Никогда, я совершенно городской человек. Один раз сбежал за городок и просуществовал там практически 10 лет, свято веровал, что стану дачником, буду престарелым сумасшедшей доктором и скажу жене: «Оля, где мои тапки?» Когда дочь увеличивалась, я маялся на даче. Как только она пошла в школу, сразу оттуда смотался и ни моменты не жалел об этом.

(The City, 19.04.2023)

 
Заказать звонок